View Poll Results: Ваша настольная книга

Voters
24. You may not vote on this poll
  • Библия

    2 8.33%
  • Календарь

    1 4.17%
  • Собственный дневник

    0 0%
  • Русский Толковый Словарь

    0 0%
  • Телефонный справочник

    0 0%
  • Никаких пылесборников

    4 16.67%
  • другое

    17 70.83%
Multiple Choice Poll.
Page 7 of 7 FirstFirst 1234567
Results 61 to 64 of 64

Thread: Ваша настольная книга.

  1. #61
    @Wild&Dangerous@ PanteraSPb's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    2,212

    Default Re: Ваша настольная книга.

    Quote Originally Posted by Ta
    ..старые люди в таких случаях говорят: " Блуд попутал" ))
    Людочка, сказки всегда актуальны. И иногда их полезно читать не только малышам.И жааль,что ты пропала из чата.
    В себе уверенна вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне, пусть знают... я гораздо ХУЖЕ!!!!!:nail::dev:

  2. #62
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Wink Re: Ваша настольная книга.

    Quote Originally Posted by PanteraSPb
    Людочка, сказки всегда актуальны. И иногда их полезно читать не только малышам.И жааль,что ты пропала из чата.
    А что, чат еще жив? :shock: Я вчера зашел...глазам не поверил! Жуть какая-то ! В викторине -2 человека! И все интересуются - куда этот бездельник "ВОПРОС" слинял... , так и не нашелся...А в "зале" - всего 40 человек, из них половина "вылетела".
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  3. #63
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Ваша настольная книга.

    "Цифровая фотография"

  4. #64
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Ваша настольная книга.

    Quote Originally Posted by YUM
    А что, чат еще жив? :шоцк: Я вчера зашел...глазам не поверил! Жуть какая-то ! В викторине -2 человека! И все интересуются - куда этот бездельник "ВОПРОС" слинял... , так и не нашелся...А в "зале" - всего 40 человек, из них половина "вылетела".
    да жив , его даже усовершенствовали... но так как в былые времена, в зале сидело по 90 человек, уже да, давно не наблюдалось.
    лучше меньше, да лучше.

Page 7 of 7 FirstFirst 1234567

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru