Людочка, сказки всегда актуальны. И иногда их полезно читать не только малышам.И жааль,что ты пропала из чата.Originally Posted by Ta
Людочка, сказки всегда актуальны. И иногда их полезно читать не только малышам.И жааль,что ты пропала из чата.Originally Posted by Ta
В себе уверенна вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне, пусть знают... я гораздо ХУЖЕ!!!!!:nail::dev:
А что, чат еще жив? :shock: Я вчера зашел...глазам не поверил! Жуть какая-то ! В викторине -2 человека! И все интересуются - куда этот бездельник "ВОПРОС" слинял... , так и не нашелся...А в "зале" - всего 40 человек, из них половина "вылетела".Originally Posted by PanteraSPb
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
"Цифровая фотография"
да живOriginally Posted by YUM
, его даже усовершенствовали... но так как в былые времена, в зале сидело по 90 человек, уже да, давно не наблюдалось.
лучше меньше, да лучше.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|