Пока всем.
мне все равно, в мужчине/женщине это не главное...
потеряю интерес
Буду сам/а чистить, брить, и т.д.
"В мужчине/женщине есть один недостаток, на остальные я смотрю сквозь пальцы" (ц)
Пока всем.
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
+ Ива....Originally Posted by Акватрель
действительно!Originally Posted by mineral
:grum:
Хи-хи.... Я просек...Originally Posted by Акватрель
ой!:|Originally Posted by vitalysk
Если у тебя пару вопросов ко мне - пиши в личку. Если есть вопросы для решения в общей теме - открывай тему.Originally Posted by mineral
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
шустрый ты седни;)Originally Posted by mineral
Совсем живчик...Originally Posted by Акватрель
Тодор
цирк с конями
каждая может палюбить чистава красивава пацтрижынава нашампуненова и чисто выбритава мужыга. а ви папробуйти
палюбить грязнаво ванючива, никрасиваво, но зато очинь добраво!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|