Гражданская Война 1918-1922 гг. в России... Зачем такие жертвы? Почему? За что? Что выиграли? Что потеряли? Кому это было выгодно?
Пожалуста, любые мненния будут ценны в этой теме.... :34:
Гражданская Война 1918-1922 гг. в России... Зачем такие жертвы? Почему? За что? Что выиграли? Что потеряли? Кому это было выгодно?
Пожалуста, любые мненния будут ценны в этой теме.... :34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|