Если Вы глубокий атеист, то объясните мне, почему существуют экстрасенсы, могущие лечить людей без лекарств и приборов, причем намного эффективнее, чем все научные достижения?
Объясните мне, почему существует связь между любящими друг друга людьми? Почему они чувствуют друг друга на очень большом расстоянии? Или про близнецов, которые даже могут чувствовать боли своего брата (сестры), находясь вдалеке друг от друга?
Объясните мне, каким образом происходит чудо схождения благодатного огня? Почему он в первые минуты не причиняет никакого вреда коже? Рекламный трюк? Общий гипноз?
Объясните мне, почему человек можен заразиться или вылечиться от той или иной болезни, имея только веру в это?
И наконец, объясните мне феномен клинической смерти. Или Вы снова будете говорить, что все это выдумки?
Буду рад получить полные и обоснованные ответы на все мои вопросы.