к сожалению отнюдь не всегда из смежных. пианисты, учителя английского и других языков, люди вообще без образования. все эти люди сейчас ушли в риал эстейт и в мэнеджмент. получилось множествоOriginally Posted by Nicholaich
плохих менеджеров и риал эстейтщиков.



Reply With Quote


