Page 7 of 20 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 194

Thread: ЛЮБЛЮ

  1. #61
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: ЛЮБЛЮ

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    очень негативний подход, семья это важно, но значит в семье уже разлад, раз появился другой...и такие серьезные мысли...
    Не очень логичный способ решать проблему разлада в семье за счет отношений на стороне с другим мужчиной. Крепче от этого семья точно не станет. Тем более эти отношения беспреспективные.
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  2. #62
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: ЛЮБЛЮ

    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    Это не любовь, это страсть. Она обязательно сделает больно в конце концов. Надо решить для себя: "Больно сейчас или больно потом?" Я бы выбрала сейчас. Так легче.

    Но такие чувства бывают. В них нет ничего страшного, если это не заходит слишком далеко. Просто надо реально осознать, что ТОТ мужчина ей для жизни не нужен. И если во время не остановиться, то можно потерять бдительность и разрушить семью.

    Короче как бы это помягче сказать?--> КОНЧАЙТЕ С ЕРУНДОЙ, ВОЗВРАЩАЙТЕСь В СЕМьЮ!!!!!
    хм...почему люди игнорируют слово любовь?
    Toothfairy не маленькая может идентифицировать свои чувства.
    а семья знаете, это отношения мужа и жены не только дети,
    ведь, может случится что однажды муж влюбится и уйдет...гарантий нет и тогда вообще локти кусать будешь, почему не ушла первая...когда хотела и к тому с кем хотела быть...
    вобшем сложно судить, и НИКТО не знает что там дальше за поворотом,
    по живому резать нельзя, само пройдет или что-то изменится и решится проблема сама собой.

  3. #63
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: ЛЮБЛЮ

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    очень негативний подход, семья это важно, но значит в семье уже разлад, раз появился другой...и такие серьезные мысли...
    Я сказала это с сарказмом..

  4. #64
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: ЛЮБЛЮ

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    хм...почему люди игнорируют слово любовь?
    вообще локти кусать будешь, почему не ушла первая.
    А разве главное - быть первой?

  5. #65
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: ЛЮБЛЮ

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    по живому резать нельзя, само пройдет или что-то изменится и решится проблема сама собой.
    Почему так много на свете людей, которые хотят бросить свои проблемы на самотек. Само разрешится...само рассосется...Да не рассосется само! Не надо ждать пока он ее бросит. Надо брать свою жизнь в руки и решать проблему!
    Девушка явно намекнула, что мужчина моложе ее. Что она не хочет обременять его своими детьми. И раз в семье, по ее словам все хорошо, я делаю вывод, что ее муж является хорошим отцом. Я бы никогда ради своего ВРЕМЕННОГО (а оно 100% временное) благополучия не стала отрывать детей у любящего отца и подсовывать молодому парню, который ничего к ним не испытывает.
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  6. #66
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ЛЮБЛЮ

    Quote Originally Posted by Акватрель
    А разве главное - быть первой?
    Главное - участие
    цирк с конями

  7. #67
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: ЛЮБЛЮ

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Так Slippery When Wet стал бабой ! :grum:

    на самом деле ник с женской грудью, ник не понятный....
    "каким я был, - таким остался!"...:D

  8. #68
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: ЛЮБЛЮ

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Главное - участие
    участливый человек - тот, кто проигрывает, но с оптимизмом смотрит в будущее..:cool:

  9. #69
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: ЛЮБЛЮ

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Тусфейри, ты немнога выпимши?
    Меня тоже на виртуальные откровения тянет, когда я подшофе.. Потом, правда, жалею:user:
    Ха-ха....да, было вчера...:cool: .но я не жалею, что высказалась....

  10. #70
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: ЛЮБЛЮ

    Quote Originally Posted by Toothfairy
    Ха-ха....да, было вчера...:cool: .но я не жалею, что высказалась....
    Ну и ладненько.. ;)

Page 7 of 20 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru