Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 177

Thread: Вот что ждет россию.

Hybrid View

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    135

    Exclamation Вот что ждет россию.

    http://www.rambler.ru/db/news/print.html?mid=7303317
    Однако, корреспондентка НЕ ОСВЕТИЛА КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ отношение к россии ВО ВСЕМ МИРЕ.
    Прежде всего, это отразилось в РЕЗКОМ увеличение стоимости компенсационных исков с России в пользу ее диссидентов в Европейском суде.
    Если ПЕРВОЕ дело, выигранное россиянином Калашниковым у России, принесло ему 5000 ДОЛЛАРОВ за 5 лет незаконного заключения в тюрьме, то одно из последних решений Европейского суда, принесло россиянину уже 300.000 долларов за его избиение в милиции.
    Прогресс разителен - в 60 раз.
    С учетом числа недовольных (в Евросуде уже находится более 60.000 Исков-обращений), стоимость Исков может скоро превысить стаб. фонд России.
    Далее произошло ГЛОБАЛЬНОЕ вымывание русских мозгов за границу. Умных, интелектуально развитых людей, профессионалов в России осталось КРАЙНЕ МАЛО.
    Это влечет за собой НЕПРЕОДОЛИМОЕ отставание России в сфере новых, высоких технологий.
    Россия - страна, которая ОТСТАЛА НАВСЕГДА.
    Игра России газовыми и нефтяными мускулами, побудила весь Мир С УТРОЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ искать альтернативные источники энергии.
    И если сейчас Мир все-таки перейдет на водородное топливо, что происходит все быстрее, и, если сохранятся существующие тенденции, произойдет в течение ближайших 5-7 лет, в России произойдет ТАКАЯ ЖОПА, что лучше даже и не задумываться.
    Так же стоит осветить процесс тотального вымирания населения.
    По имеющимся у меня сведениям, с 1992 года Россия потеряла около 12 - 15 миллионов человек, что эквивалентно потерям Советской армии во время Великой Отечественной Войны.
    Не слишком ли высокая цена за захват власти представителями ФСБ?
    Ну и КРАЙНЕ ВЫСОКОЕ внутреннее недовольство ВСЕХ слоев населения внутренней политикой и экономикой, начиная от гражданских, и кончая военными, служащими МВД, Прокуратуры да и самой ФСБ.
    С учетом все громче звучащих призывов к люстрации (рассекречиванию лиц, сотрудничавших с ФСБ, что произошло в Прибалтике, после распада СССР), всякие контакты с представителями данной организации, могут оказаться, в последствии, весьма проблемными для контактирующего.
    А если учесть КРАЙНЮЮ (70 - 95% изношенность основных фондов, то можно говорить о том, что в ближайшие 5-7 лет все тут ТАК РВАНЕТ, что мало не покажется ВСЕМУ МИРУ, не говоря уж о самих россиянах.

  2. #2
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Вот что ждет россию.

    сорри за офф топ
    Константин88, как там текущая ситуация с московскими голубями? Все уже подохли или ещё осталось немнохо?
    цирк с конями

  3. #3
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Вот что ждет россию.

    Хрен ли с ними случится с голубями-то, от яйца бы сдюжили... , тогда летом сексом заниматься будем, потом детей рожать будем, потом к школе готовить их будем..., а то голуби понимаешь как.

    Ой ёоооооо..., ой ёоооооо, ой ёоооооооо (с)

  4. #4
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Вот что ждет россию.

    Неужели так холодно у вас?
    цирк с конями

  5. #5
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Вот что ждет россию.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Неужели так холодно у вас?
    Днем не очень, где-то -25С, а сегодня ночью, а значит и по утру, порядка -35С.

  6. #6
    Forum Master IRAQ_EZ's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    467

    Default Re: Вот что ждет россию.

    Аффтару зачот, тема кровавой гэбни раскрыта.

    Резюме будет коротким, ПНХ.
    Давайте войдем в НАТО, и им новый член, и нам приятно.(ц)

  7. #7
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Вот что ждет россию.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Неужели так холодно у вас?
    Глобальное "потепление", Наб.
    Last edited by Mikhail-u; 02-08-2006 at 10:29 AM.

  8. #8
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    137

    Default Re: Вот что ждет россию.

    Quote Originally Posted by Монашка
    vau, убедительная просьба не хамить и провокационные посты не писАть
    не понял.
    где хамство и провокация ?

  9. #9
    Forum Master
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    135

    Default Re: Вот что ждет россию.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    сорри за офф топ
    Константин88, как там текущая ситуация с московскими голубями? Все уже подохли или ещё осталось немнохо?
    Так же как и с НЕБЫВАЛЫМИ ХОЛОДАМИ, после которых весной начнутся беспорядки (тема про то, что "Революция в россии неи :-) бежна"

  10. #10
    hot dog мартовский пес's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Dogville
    Posts
    871

    Default Re: Вот что ждет россию.

    Quote Originally Posted by Konstantin88
    ...А если учесть КРАЙНЮЮ (70 - 95% изношенность основных фондов, то можно говорить о том, что в ближайшие 5-7 лет все тут ТАК РВАНЕТ, что мало не покажется ВСЕМУ МИРУ, не говоря уж о самих россиянах.
    вы чрезмерно сгустили краски, но доля правды во всем этом безусловно есть

    основное конечно - сырьевая история

    вариант первый
    в россии просвещенный авторитаризм. европа и америка а тем более китай закрыв глаза на права человека радостно покупают все что продаем
    мы тратим полученное на модернизацию, развитие технопарков и к моменту появления альтернативного топлива успеваем диверсифицировать экономику - не так зависим от продажи газа и нефти как сейчас
    через 50 лет россия стремительно обгоняет португалию
    через 100 выигрывает чемпионат мира по футболу и с помпой отмечает первую демократическую пятилетку

    вариант второй
    просвещенный авторитаризм мутирует в дремучий
    министр обороны каждое утро поигрывает на балконе ядерной дубинкой
    европейский и американский рынки под давлением политиков постепенно прекращают закупки сырья в россии (варианты - альтернативное топливо от ветряков и водорода до гелия 3, расконсервирование нефтяных запасов сша, ограничение потребления и пр.)
    из клиентов остаются только китай и белоруссия, которая покупает нефть и газ только за счет дотаций от продажи их китаю
    цена на сырье падает
    экономика коллапсирует
    народ выходит на улицы с кирпичами и берданками и потругалию мы (уже количественно и качественно в другом составе) догоняем еще ближайшие лет 200

    третий вариант
    народ выходит на улицы с цветами, но власть все равно жидко обсирается и покидает трон
    нам удается с помощью ФАТФ вернуть из кипрских оффшоров все наворованое властьпридержащими и мы догоняем португалию через 15 лет

    по поводу исков - это нелюбовь к россии - увеличение исковых сумм - способ заставить российские власти заметить проблему

    безусловно, если пережать, то иски просто перестанут оплачиваться, так что объем исков в размер стабфонда - это фантастика

    ps крыштановская - не корреспондентка ;)
    Last edited by цепной_кот; 02-07-2006 at 04:36 PM. Reason: [quote] management

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru