Батько, ты же сам лизишь в пэкло :wink:Originally Posted by abc
Батько, ты же сам лизишь в пэкло :wink:Originally Posted by abc
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
thanks :oops:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Что надо, в то и лижет.Originally Posted by noincomingcalls
Вот так с этой работой пропускаешь столь громкие разоблачения .
Представляю, как тут смешно (не оскорбление) было.
Кста, кто мне скажет, что это за чмо влезло на форум под ником старой доброй блондинки Белле и всунуло какую-то гнусную аватару с мерзким гномом в тошнотной шляпе?
Я считаю это оскорблением(ц) и издевательством(ц) над Белле.
Куда смотрят админ и модераторы?
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
это ты об Улле Попкен?...Originally Posted by На качелях...
[quote="На качелях..."]...с мерзким гномом в тошнотной шляпе?..чудный гномик.. У нас в соседнем доме , примерно такой на стене нарисован.. Мой ребенок , выходя погулять, частенько орет "Пойдем гомика посмотрим.."
так что, значит
Белле = Улла Попкен = Гомик
так, что-ли?
совсем запутали
Шифрованная она какaя-то
или шифрованный..
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Качелькин, может разочарую тебя, а может и нет, но это все же она.
У неё теперь новый образ;
Цитата (Belle @ 6.05.2004 - 19:47)
:DНу ладно, открою тебе страшную тайну (только никому не говори ): мне 92 года, вся в морщинах, ножки коротенькие, совсем не блондинка, чёрные волосы, нос крючком, у дуры не лица не фигуры, с клюкой и на метле!
Уууууууу!!! И порчу напускать по интернету здорово умею.
Так шо, новая роль:
![]()
Я же говорю...шпиён...а не женшина....
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|