а шалун на Арарате - какая вираятнасть?Originally Posted by AlphaMale
а шалун на Арарате - какая вираятнасть?Originally Posted by AlphaMale
Я делаю только то, что мне нравится, поэтому мне нравится всё, что я делаю
Originally Posted by LaFemmeGavrila
условия нада карректные
алфа, абаснуй?
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
ну, если гору считать за точку, тогда единице
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
причом с бальшой степинью вираятнастиOriginally Posted by Alisa27
Я делаю только то, что мне нравится, поэтому мне нравится всё, что я делаю
Представьте себе квадрат. Слева на право - время. Снизу вверх - расстояние. Соедините левый нижний угол с правым верхним непрерывной линией (любой) - это путь наверх. Теперь, соедините левый верхний угол с правым нижним, тоже непрерывной линией (любой) - это путь вниз. Эти линии обязательно пересекутся - точка пересечения - то место, где он был в одно и то же время.
Почему непрерывной линией, спросите вы? Потому, что расстояние - непрерывная функция от времени (по крайней мере для японского монаха).
Насчет шалуна и горы Арарат не знаю, не буду зря звездеть.
Life sucks, and then you die...
мнять
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
А че, шалунов было двое?Originally Posted by AlphaMale
так эта... ни то жы самае время... эта, типо, то жы палажэние стрелак чисофф... если у ниво чисы с 12часовым цыфирблатам... никаректна спрасили, чо...
Я делаю только то, что мне нравится, поэтому мне нравится всё, что я делаю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|