Page 7 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 61 to 70 of 169

Thread: холадно

  1. #61
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    Vancouver, BC - London, UK - Moscow, RF
    Posts
    2,242

    Default Re: холадно

    Quote Originally Posted by AlphaMale
    Вероятность равна единице. Но я ее слышал про японского монаха и гору Fuji.
    а шалун на Арарате - какая вираятнасть?
    Я делаю только то, что мне нравится, поэтому мне нравится всё, что я делаю

  2. #62

    Default Re: холадно

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    сорри, начала и канец нишьютца - ани черес 2ч чеса, а нужна ИКЗАКТЛИ

    (виршына нищитаетца по определению, забыл сказать, сорри)

    условия нада карректные

  3. #63
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: холадно

    алфа, абаснуй?
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  4. #64

    Default Re: холадно

    ну, если гору считать за точку, тогда единице
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #65

    Default Re: холадно

    каково хрена на Арарате растет винаград?

  6. #66
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    Vancouver, BC - London, UK - Moscow, RF
    Posts
    2,242

    Default Re: холадно

    Quote Originally Posted by Alisa27
    каково хрена на Арарате растет винаград?
    причом с бальшой степинью вираятнасти
    Я делаю только то, что мне нравится, поэтому мне нравится всё, что я делаю

  7. #67
    Forum Master AlphaMale's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    330

    Default Re: холадно

    Представьте себе квадрат. Слева на право - время. Снизу вверх - расстояние. Соедините левый нижний угол с правым верхним непрерывной линией (любой) - это путь наверх. Теперь, соедините левый верхний угол с правым нижним, тоже непрерывной линией (любой) - это путь вниз. Эти линии обязательно пересекутся - точка пересечения - то место, где он был в одно и то же время.

    Почему непрерывной линией, спросите вы? Потому, что расстояние - непрерывная функция от времени (по крайней мере для японского монаха).

    Насчет шалуна и горы Арарат не знаю, не буду зря звездеть.
    Life sucks, and then you die...

  8. #68
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: холадно

    мнять
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  9. #69
    Forum Regular Xenalite's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    4,267

    Default Re: холадно

    Quote Originally Posted by AlphaMale
    Представьте себе квадрат. Слева на право - время. Снизу вверх - расстояние. Соедините левый нижний угол с правым верхним непрерывной линией (любой) - это путь наверх. Теперь, соедините левый верхний угол с правым нижним, тоже непрерывной линией (любой) - это путь вниз. Эти линии обязательно пересекутся - точка пересечения - то место, где он был в одно и то же время.

    Почему непрерывной линией, спросите вы? Потому, что расстояние - непрерывная функция от времени (по крайней мере для японского монаха).
    А че, шалунов было двое?

  10. #70
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    Vancouver, BC - London, UK - Moscow, RF
    Posts
    2,242

    Default Re: холадно

    так эта... ни то жы самае время... эта, типо, то жы палажэние стрелак чисофф... если у ниво чисы с 12часовым цыфирблатам... никаректна спрасили, чо...
    Я делаю только то, что мне нравится, поэтому мне нравится всё, что я делаю

Page 7 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru