ЛОМ! Хатите я вас в сваё брачнае агенстра апридилю.. по блату и по сходной цене... :47:Originally Posted by Lom
ЛОМ! Хатите я вас в сваё брачнае агенстра апридилю.. по блату и по сходной цене... :47:Originally Posted by Lom
По последнему вашему посту в той thread,Originally Posted by Кошечка
я так понял это агенство по интересам, типа для любителей зажигалок?
Очень даже интерестно! Я надеюсь что там большинство предпочитает
газовые жыжыгалочки, а то я бензиновые нини![]()
Папа, папа, а Америка далеко? Заткнись и плыви, сынок...
какие зажигалачки? :grum: агенство по БРА-КО-СО-ЧЕ-ТА-НИЮ! :evillaughOriginally Posted by Lom
Ну так а я о чём!?Originally Posted by Кошечка
Ищу девушку для жыжыгательных любовных встреч,
на почве общего интереса к газовым жажжыгалкам![]()
Папа, папа, а Америка далеко? Заткнись и плыви, сынок...
Originally Posted by Lom
фотошоп
Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|