Page 7 of 7 FirstFirst 1234567
Results 61 to 69 of 69

Thread: Ненужная любовь....

  1. #61

    Default Re: Ненужная любовь....

    Quote Originally Posted by Krasota
    чуства обсуждать ин щхич щаы? Типа шоулд ёу цонтрол тхем, чанге тхем, етц.?
    Ни в контроле, ни в изменении нет необходимости. Есть необходимость в осознании ненужности того, что с ними происходит. Или всё же, если что-то происходит этом есть смысл? Тогда какой? Ведь в тех мирах где они живут им приходится подстраивать обстоятельства под свои желания.....хмммм или наоборот - свои желания под обстоятельства. Фиг знает, какая собственно разница?

    Смысл....Ищу смысл в такой любови.(типа обьявление)

    Есть пары (женатые) которые годами в разных городах живут. Ето не для меня лично, но главное чтобы ИМ хорошо было.
    Не не пара и не далеко, а просто двое живут себе и живут, но не вместе и не будут вместе и не хотят....и не хотят хотеть, ибо если захотят это уже другая история.

  2. #62

    Default Re: Ненужная любовь....

    Quote Originally Posted by sementchi_fan
    Вот от тебя такой Х**** я не ожидал. Давай тогда продолжим - нах*** вообще жить... Кругом одни извращения... Может лучше сразу выпить яду... А то все деградируем и деградируем в процессе эволюции?
    Ну, ты мой пост читал, где я писала, что сдыхать пора.
    Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?

  3. #63
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Ненужная любовь....

    Quote Originally Posted by Саломея
    Есть необходимость в осознании ненужности того, что с ними происходит.
    Сначала ты говорила о том что ненужна ета любовь. Теперь ты говоришь о "необходимости в осознании nenuzhnosti". Ето две разные вещи все-таки. So which one is it?

    Или всё же, если что-то происходит этом есть смысл? Тогда какой? Ведь в тех мирах где они живут им приходится подстраивать обстоятельства под свои желания.....хмммм или наоборот - свои желания под обстоятельства. Фиг знает, какая собственно разница?
    Смысл....Ищу смысл в такой любови.(типа обьявление)
    Если им хорошо и их ето все не напрягает, то зачем "искать смысл"? Разве тот тот факт что у них любовь, им хорошо, у них "трепещет душа" или как там ты сказала в первом посту ето не достаточно смысла??:confused:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  4. #64

    Default Re: Ненужная любовь....

    Я щитаю, што смысал любви эта расплодиЦЦа. Но не только. Но это долга и нудна.
    Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?

  5. #65
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Ненужная любовь....

    Quote Originally Posted by Malishka
    Знает, знает, но не всегда делает то что нужно.

    Вот я например знаю, что такое здравый смысл, и что мне на данный момент нужно, но иду на перекор разуму, и ЗНАЮ что закончитса не важно!

    тормоз!
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  6. #66
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Ненужная любовь....

    Quote Originally Posted by FOLEY
    тормоз!
    Сам такой, Козлодоев!
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  7. #67
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Ненужная любовь....

    Quote Originally Posted by Malishka
    Сам такой, Козлодоев!

    ты меня хочешь?

    (иди делом займись, тебя кнутом надо гнать!)
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  8. #68

    Default Re: Ненужная любовь....

    Quote Originally Posted by Саломея
    а бывает ли такая?
    Пример ...гипатетический.
    Встречаются двое. Знают друг друга давно, но вдруг пробежала искра и мир вокруг приобрёл иные краски. Чудесно, восхитительно. Мысли, жесты.....Обьятия, губы в сладостном поцелуе.....дыхание, стон кожи, упоение...восторг души.

    Но.....ненужна эта любовь ни одному из них. Живут они в паралельных мирах....

    Или всё-таки нет не нужной любви?
    Ваше мнение.

    ты помнишь тот пример (в кавычках), из темы про типа "внезапную", мол были бы вместе после встречи там-там-там т.д.?
    все то же, только "бензоколонка" заменицца бензопилой,
    игрушечной по шалашу,
    струганет опилками...
    так приятно, шелестит на коже, нежно-смежно,
    понятно (это было прилагательное), выталкиваем.
    не выталкиваеца. затмеваем - белое на серое равняецца серое.
    не затмили, - запили, закурили, задымили.
    разогнали дым ладошкой, попели, поцеловали..ладонь...своего балкона....
    остались ночевать,
    проснулись -
    любите, любите,любите(/мы!)
    п.с..ударения - по желанию

  9. #69

    Default Re: Ненужная любовь....

    Quote Originally Posted by Alisa27
    любите, любите,любите(/мы!)

    Хых! Харашо как ёлы палы.... :34:

    (Алиска! Пиши миниатюры)

Page 7 of 7 FirstFirst 1234567

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru