Ни в контроле, ни в изменении нет необходимости. Есть необходимость в осознании ненужности того, что с ними происходит. Или всё же, если что-то происходит этом есть смысл? Тогда какой? Ведь в тех мирах где они живут им приходится подстраивать обстоятельства под свои желания.....хмммм или наоборот - свои желания под обстоятельства. Фиг знает, какая собственно разница?Originally Posted by Krasota
Смысл....Ищу смысл в такой любови.(типа обьявление)
Не не пара и не далеко, а просто двое живут себе и живут, но не вместе и не будут вместе и не хотят....и не хотят хотеть, ибо если захотят это уже другая история.Есть пары (женатые) которые годами в разных городах живут. Ето не для меня лично, но главное чтобы ИМ хорошо было.



Reply With Quote
