Я с Вами полностью согласен, Дорогуша, полностью! Но те времена, к сожалению ушли безвозвратно... А в Америке, таких времён, вобщее никогда не было...Originally Posted by вторжение
Я с Вами полностью согласен, Дорогуша, полностью! Но те времена, к сожалению ушли безвозвратно... А в Америке, таких времён, вобщее никогда не было...Originally Posted by вторжение
Реквием по безвозвратно ушедшим тоскливым господским глазам исполнен дуэтом вторжение и Serge7...BravoOriginally Posted by Serge7
цирк с конями
Да, и я тоже подметил - какая-то натужная трагичность. И на уровне гипотез, к тому же.Originally Posted by Nabludatel'
Если хочешь, увидеть гамму женских эмоций, Серге, заведи близкие отношения с американкой, не пытайся ее сканировать в общественном месте или на работе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|