Page 7 of 29 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 284

Thread: Поэзия настроения..

  1. #61
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Поэзия настроения..

    И опять мне снится одно и то же:
    За моим окном мерно дышит море,
    И дрожит весь дом от его ударов,
    На моем окне остаются брызги,
    И стена воды переходит в небо,
    И вода холодна, и дна не видно,
    И корабль уже здесь, и звучит команда,
    И ко мне в окно опускают сходни,
    И опять я кричу: "Погодите, постойте!"
    Я еще не готов, дайте день на сборы,
    Дайте только день, без звонков телефона,
    Без дождя за окном, без вчерашних истин,
    Дайте только день!» Но нет, не слышат...
    Отдают концы, убирают сходни,
    И скрипит штурвал, и звучит команда,
    (На моем окне остаются брызги)
    И на миг паруса закрывают небо,
    И вода бурлит, и корабль отходит...
    Я стою у окна и глотаю слезы,
    Потому что больше его не будет...
    Остается слякоть московских улиц,
    Как на дне реки, фонарей осколки.
    А еще прохожих чужие лица.
    И остывший чай. И осенний вечер.

    (Макар, ага)
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  2. #62

    Default Re: Поэзия настроения..


  3. #63

    Default Re: Поэзия настроения..

    Стены, каким отчаянным воплем
    Вы наполняете комнату -
    Каким смертельным молчанием!

    Э. Гильвик

  4. #64
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Поэзия настроения..

    Я проснулся седня
    Посмотрел на рожу
    Больше пить не буду
    Но и меньше тоже......
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  5. #65
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Поэзия настроения..

    О, созерцай, душа: весь ужас жизни тут
    Разыгран куклами, но в настоящей драме
    Они, как бледные лунатики, идут
    И целят в пустоту померкшими шарами.

    И странно: впадины, где искры жизни нет,
    Всегда глядят наверх, и будто не проронит
    Луча небесного внимательный лорнет,
    Иль и раздумие слепцу чела не клонит?

    А мне, когда их та ж сегодня, что вчера,
    Молчанья вечного печальная сестра,
    Немая ночь ведет по нашим стогнам шумным

    С их похотливою и наглой суетой,
    Мне крикнуть хочется - безумному безумным:
    "Что может дать, слепцы, вам этот свод пустой?"

    Бодлер

  6. #66
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Поэзия настроения..

    и то, что было, набело
    откроется потом,
    мой рок-н-ролл
    это не цель и даже не средство,
    не новое, а заново
    один и об одном,
    дорога в мой дом,
    и для любви это не место.

    прольются все слова, как дождь,
    и там, где ты меня не ждёшь,
    ночные ветры принесут тебе прохладу,
    на наших лицах без ответа
    лишь только отблески рассвета
    того, где ты меня не ждёшь.

    а дальше - это главное
    похожий на тебя
    в долгом пути
    я заплету волосы лентой
    и не способный на покой
    я знак подам тебе рукой
    прощаюсь с тобой
    как будто с легендой

    прольются все слова как дождь
    и там, где ты меня не ждёшь
    ночные ветры принесут тебе прохладу
    на наших лицах без ответа
    лишь только отблески рассвета
    того, где ты меня не ждёшь

    БИ-2
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  7. #67
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Поэзия настроения..

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    БИ-2
    И Настя Чичерина.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #68

    Default Re: Поэзия настроения..

    Запомнился номер твой чётко,
    Мгновенно, почти буквально.
    Сердце кипит, волнуется,
    Чую - влюбилась фатально я

    В тебя, ты странный, скуластый,
    И веришь в себя безумно,
    Ты - волк, я - волк, закапали
    Кровью, слезами друг в друга мы.

    О, если бы ты был настоящим,
    Стала бы тебе подругой,
    Шептала бы нежно ночами:
    "Юго, мой Юго, Юго..."

    А так - всё больше по миру шатаюсь,
    Захлёбываюсь своим секретом,
    Бросаюсь навстречу, других бросаю
    И слушаю песню ветра.

    Потом мы лежали плечо в плечо,
    Потом мы летали рука в руке,
    Потом засыпали наперегонки
    И снова летали, и падали в сны.

    Так странно, что я не ревную тебя,
    Меня изумляет, что кто-то был до.
    Лесами бежали, маялись врозь,
    Мы звери, мы звери влюблённые.

    О, если бы ты был настоящим,
    Стала бы тебе подругой,
    Шептала бы нежно ночами:
    "Юго, мой Юго, Юго..."

    А так - всё больше по миру шатаюсь,
    Захлёбываюсь своим секретом,
    Бросаюсь навстречу, других бросаю
    И слушаю песню...

    О, если бы ты был настоящим,
    Стала бы тебе подругой,
    Шептала бы нежно ночами:
    "Юго-Юго-Юго Юго-Юго-Юго..."

    А так - всё больше по миру,
    Захлёбываюсь своим секретом,
    Бросаюсь навстречу, других бросаю
    И слушаю песню, песню,
    Песню, песню, песню ветра.
    Песню ветра,
    Слушаю песню ветра.

    Запомнился номер твой чётко,
    Мгновенно, почти буквально.
    Сердце кипит, волнуется,
    Чую - влюбилась фатально я...


    "Ночные снайперы"

    п.с. тема хорошая

  9. #69

    Default Re: Поэзия настроения..

    Твои губы шепчут в отчаяньи,
    Мы - на полюсе, в точке прощания.
    Раскололось, сам бросил, нечаянно,
    В твоём голосе нет обещания.

    Вдалеке - так ты понял жалость,
    И в руке - твоя тень - нелепость,
    Налегке, в темноте я осталась,
    На песке я построила крепость.

  10. #70
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Поэзия настроения..

    Частушки
    "Сектор газа"

    Из-за леса выезжает конная милиция,
    Становись-ка девки раком - будет репетиция.

    Я приехала в колхоз имени Мичурина,
    Так и знала отъе..т, словно сердце чуяло.

    Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу,
    То им хер в забор просуну, то им ж.пу покажу!

    Я на Севере была - золото копала,
    Если б не моя п..да - с голоду пропала!

    О-па, о-па, зелёная ограда,
    А девки выеб.. попа, так ему и надо!

    На мосту стоял прохожий, на е...мать похожий,
    Вдруг, откуда ни возьмись, появился вроте...ись!

    Полюбила парня я, да оказался без х.я,
    Да на х.я ж мне без х.я, когда с х.ем до х.я!

    Как у нас на опушке соловей еб.т кукушку,
    Только слышно на суку: чирик п..дык, х.як ку-ку!

    Мы с милёнком у метра, целовались до утра,
    Целовались бы ещё, да болит влагалищо!

    О-па, о-па, зелёная ограда,
    А девки вые... попа, так ему и надо!

    А девки в озере купались, х... резиновый нашли,
    Целый день они е..., даже в школу не пошли!

    Мой милёнок под забором х... берёзовый нашёл,
    Примеряли всем народом, никому не подошёл!

    А из леса из-за гор показал мужик топор,
    Но не просто показал, его к х... привязал!

    Мы с милёнком целовались, стоя у завалинки,
    А я стояла и ссала ему на белы валенки!

    О-па о-па срослась п... и ж...
    Этого не может, быть промежуток должен быть!

    А Маньке целочку порвали, Саньку в ж... вые...,
    Апосля в рояль наср..., чудно время провели!

    Мы с милёночком е... в сорокоградусный мороз,
    Ж... инеем покрылась, х... стоял, как Дед Мороз!

    На ВоГРЭСовском мосту церковь обокрали,
    В жопу вые... попа и в колокол насрали!

    Я сосала давеча у Сергея Саввича,
    Он на вид холёненький, а на вкус солёненький!

    О-па, о-па, зелёная ограда,
    А девки вые... попа, так ему и надо!

    Помидоры, помидоры, помидоры, овощи,
    П... едет на кобыле, х... на скорой помощи!

    Полюбила х..евина и повесила портрет,
    А на утро поглядела х.. висит, а вина нет!

    Мы с приятелем вдвоём работали на дизеле,
    Он лопух и я лопух у нас теплушку сп..дили!

    Полюбила тракториста и как водится дала,
    Три недели сиськи мыла и соляркою ссала!

    О-па, о-па, зелёная ограда,
    Девки вые... попа, так ему и надо!

    Мне подружка дорогая пердаёт по рации:
    - Я без "Комбинации", как без менструации!
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 7 of 29 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru