Page 7 of 21 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 203

Thread: Ваше мнение о Мазуте?

  1. #61
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Ваше мнение о Мазуте?

    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    как мать!!
    Любите Родину! Мать вашу!:grum:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  2. #62

    Default Re: Ваше мнение о Мазуте?

    Quote Originally Posted by Мазут
    Они еще не подозревают, но я их всех люблю...
    Каварный изменщик!

  3. #63
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Ваше мнение о Мазуте?

    Quote Originally Posted by Galkab
    Любите Родину! Мать вашу!:grum:
    у меня был значок такой: "Береги природу! Мать твою!"

  4. #64

    Default Re: Ваше мнение о Мазуте?

    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    у меня был значок такой: "Береги природу! Мать твою!"
    Давай, пожалуйста по теме. Как-то не пристало модераторам флудить...

  5. #65

    Default Re: Ваше мнение о Мазуте?

    Quote Originally Posted by Саломея
    Каварный изменщик!
    Ну, что ты в самом деле? Я ж морально! (или аморально?)

    И вообще кончай... в смысле флудить давай по теме: что во мне есть плохого.

  6. #66
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Ваше мнение о Мазуте?

    Quote Originally Posted by Мазут
    Давай, пожалуйста по теме. Как-то не пристало модераторам флудить...
    Ну что я могу вам сказать по теме Мазут, создаётся впечатление по вашим постам что вы пожизненый неудачник, вам даже пиво без краника продают.

  7. #67
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Ваше мнение о Мазуте?

    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    Ну что я могу вам сказать по теме Мазут, создаётся впечатление по вашим постам что вы пожизненый неудачник, вам даже пиво без краника продают.
    Аааааааааааааааааааааааа, маладеееееееец.:grum: :evillaugh
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  8. #68
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Ваше мнение о Мазуте?

    Quote Originally Posted by Мазут
    Я не выясняю отношения... Просто все резко отреагировали на тему:
    хттп://хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?т=1ч100

    и обвинили меня в том, что я раскрываю чужие секреты... Пусть найдут то место где я это сделал или закроем этот вопрос. Я не люблю, когда меня обвиняют в том, чего я не делал...
    Мазут, у меня ета ссылка не открываетса, но я говорила о теме где ты начал говорить что знаешь страшный интерессный секрет нащет Мани и Зюзи. Не ставь мне свои слова в рот. Я НЕ говорила что ты открыл секреты, я сказала что ты открыл тему где были очень не красивые намеки и ето было не кошерно. Ты ничего не открыл (хоть спасибо на етом), но ето мне говорит об определенных наклонностях твоего характера. Опять же, ВСЕ МОИ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ О ВИРТУАЛНОМ МАЗУТЕ. Может в реале ты душка, кто знает.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #69
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Ваше мнение о Мазуте?

    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    Ну что я могу вам сказать по теме Мазут, создаётся впечатление по вашим постам что вы пожизненый неудачник, вам даже пиво без краника продают.
    епть................................. :grum: :grum: :grum:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  10. #70

    Default Re: Ваше мнение о Мазуте?

    Quote Originally Posted by Malishka
    Мазут, у меня ета ссылка не открываетса, но я говорила о теме где ты начал говорить что знаешь страшный интерессный секрет нащет Мани и Зюзи. Не ставь мне свои слова в рот. Я НЕ говорила что ты открыл секреты, я сказала что ты открыл тему где были очень не красивые намеки и ето было не кошерно. Ты ничего не открыл (хоть спасибо на етом), но ето мне говорит об определенных наклонностях твоего характера. Опять же, ВСЕ МОИ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ О ВИРТУАЛНОМ МАЗУТЕ. Может в реале ты душка, кто знает.
    Я имел ввиду остальные, а не лично тебя...

Page 7 of 21 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru