Вчера сидел в очереди ,листал журнал "Таймс" и наткнулся на статью о недвижимости в Калифорнии. Стало обычным делом СНИЖЕНИЕ рента по просьбе жильцов. Их, жильцов , не хватает.
Снижение рента- первый признак угрозы коллапса безумных цен на собственное жилье.
А как у вас. Пробывали просить снижения?



Reply With Quote