Serge7,Mcman+ плюсище
Serge7,Mcman+ плюсище
"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
Спасибище!!!!Originally Posted by Schumacher-1
![]()
О ,а ты что еще не спиш?
Так сколько у тебя их там накидалось?
"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
Нет не сплю. Спать скучно.О ,а ты что еще не спиш?
Так сколько у тебя их там накидалось?![]()
Было 66 стало 71.
:user: :lad:Originally Posted by McMan
"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
Шумахер! Ваша подпись преобразилась.Originally Posted by Schumacher-1
Кстати, именно так я ее и читал всегда. Но сейчас -
не должно возникнуть разночтений. Точно.
Хочу ПЛЮС!!!!
:(
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее sergey4jc.
+ Кариночке
плюсик Сергею, Кариночке и AjP пока ещё не могу.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|