таки ж чему там завидовать???? 8O
Валерия не красавица, не носит брюликав ...не ведет богемную жизнь... чо то пишет, общается с единомышленниками, прямо говорит о недостатках и ошибках власти, пытается что то изменить в правительстве России...(кстати тут[B] полно таких эмигрантов-реформаторов России!!!
... но и они готовы клевать бедную тетку и пытаются ее упрекать, что она в психушке отсиживалась....это вообще нонсенс!:monashka5:
Last edited by -Helena-; 04-22-2011 at 10:00 PM.
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
а кто сказал, что ей что-то платят? 8O
Хелена с Серж-иком и завели эту бодягу первые...
Вот ее коментарий по поводу Второй Ливанской Войны. Видно что она очень умная женщина.
"Теперь о Ближнем Востоке. Я думаю, что осуждать Израиль просто гадко. Когда евреи покорно шли в газовые камеры, они всех устраивали. А когда пытаются защититься и выжить, то начинаются вопли, демонстрации протеста и разговоры о неадекватном насилии. Я думаю, что порядочным людям, имеющим военную подготовку, пора создавать интернациональные бригады и ехать защищать Израиль, потому что сегодня Израиль сражается не только за себя. Он сражается за европейские ценности, за светское государство, за Запад, против мракобесия и религиозного фанатизма. Жаль, что не вся Европа понимает, что падение Израиля будет ее поражением. Ливан бесспорно виноват, "Хизбалла" у них не в кустах сидела, а в парламенте. А тот, кто жалеет мирных ливанцев, пусть вспомнит о Второй Мировой войне. О том, как летающие крепости союзников бомбили мирную гитлеровскую Германию. Тогда тоже погибали невинные женщины и дети, но не англичане и американцы были в этом виноваты. А немецкие мужчины, которые голосовали за Гитлера и завоевывали жизненное пространство. Сегодня ХАМАС, "Хизбалла", фундаменталистский Иран - такая же угроза, как Гитлер в 30-40 годы. Израиль сражается и за нас. И не надо сравнивать Ливан с Чечней - это совершенно разные вещи. Не надо выдавать свою глупость и трусость за гуманность и политкорректность. Тот, кто не может сражаться с террористами сам, пусть не мешает Израилю. Кстати, откуда у "Хизбаллы" ракеты? За это Путин тоже ответит".
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|