юрик
а как ты фотографии вставляещь
ну там через фликер или пикассу
недавно пацан мне прислал школьные фотки. они не очень качественные но я фотогеничен бля
![]()
Last edited by Yurikka; 01-19-2011 at 01:26 PM.
не видно
Девки а вы заказывале уже фотосессию у Юрика? (смело чмокнула Юрика:kiss![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|