слон
он хоть неплюётся :lol:
осёл или баран? :D
слон
он хоть неплюётся :lol:
осёл или баран? :D
баран - более покладистый
черт или привидение? :wink:
чёрт
незнаю почему но он мне представляется прикольным чуваком! :roll:
ковёр самолёт или ступа ( я имею в виду средство передвижения) :D
Ковер самолет.На него народу хоть побольше можно посадить.А так ступа-это слишком эгоистично,зато практично.
Сова или жаваранок?
сова
у неё глаза побольше чем у журавля будут!
съесть лягушку или улитку ( если бы вам ее подали в Китайском ресторане)
Лягушек и улиток предпочитаю есть во французском ресторане.Из этих 2ух вариантов,наверное выбрала бы лягушку(я имею виду лапки лягушачии).
Принять обезбаливаюшую таблетку или терпеть боль?
принимаю,но тока в самых крайних случаях,когда невозможно терепеть боль((
узнать свою судьбу у гадалки или нет?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Узнать!
Если там што-то плохое то можно попытатся етого избежать!
носить солнечные очки или нет?
Носить.Я без очков летом ,как и зимои не могу выти на улицу.Очень глаза чувствительные.
Лучше сжечь все мосты сразу или подождать еще?
опа....трудный вопрос.. :roll: сжечь ни когда не позно, может посмареть ещё чутоку.. :roll: :wink:
рис или картоха?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|