Page 68 of 161 FirstFirst ... 18585960616263646566676869707172737475767778118 ... LastLast
Results 671 to 680 of 1605

Thread: Москва и Таллин что дальше?

  1. #671

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by смешно
    Кому? СССР. Ты же прекрасно знаешь, если развитое общество кого-то сильно захочет, оно его/её поставит раком. А если Россия чего-то очень сильно захочет, то она себя ставит в эту непристойную позу. Аксиома!
    И всё жы я в последний раз попрошу не употреблять подобных выражаний, ты задеваишь мои национальный чуйства.

  2. #672
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by смешно
    Ещё не выбрали, не спеши, встреча должна состоятся в Мае....но Европа похоже выберет не Россию. Да и не забывай, Эстония это не Украина, член ЕС, НАТО и т.д. цивилизованного общества.
    Украина больше размером и геополитически гораздо более важна чем Этония ...
    Поляками ЕС тоже пожетрвовал в продуктовой войне
    Грузией пожертвовали в винной и мандаринной войне
    Так что економичски Эстонию спасать никто не станет ... но в газетах естено Россию постыдят и на етом всё давление кончится
    Если Европе на Россию плюнет Россия может слегка почешется а вот если Россия на Европу плюнет умыватся всему континету придется (ну точнее тем кто плохо себя вёл ... Чехи то молодца успевают и нашим давать и вашим )
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #673
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    Украина больше размером и геополитически гораздо более важна чем Этония ...
    Поляками ЕС тоже пожетрвовал в продуктовой войне
    Грузией пожертвовали в винной и мандаринной войне
    Так что економичски Эстонию спасать никто не станет ... но в газетах естено Россию постыдят и на етом всё давление кончится
    Если Европе на Россию плюнет Россия может слегка почешется а вот если Россия на Европу плюнет умыватся всему континету придется (ну точнее тем кто плохо себя вёл ... Чехи то молодца успевают и нашим давать и вашим )
    ... собачуры такия...

  4. #674
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Чуваки, вы как хотите, но моё стронг мнение, Путин энд Ко, не выдержали, как говорится "выбились из седла", что я и предполагал ещё много лет назад, поднятие экономики страны это далеко недостаточно, поднятие авторитета и взаимоотношений вот где козырь, который всегда не идёт в российские руки. Похоже этот снежный ком перейдёт в лавину, чем всё закончится не надо быть пророком. Обидно, досадно, но ладно, а был такой шанс!
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #675
    Forum Master kaka13's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    292

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    Украина больше размером и геополитически гораздо более важна чем Этония ...
    Поляками ЕС тоже пожетрвовал в продуктовой войне
    Грузией пожертвовали в винной и мандаринной войне
    Так что економичски Эстонию спасать никто не станет ... но в газетах естено Россию постыдят и на етом всё давление кончится
    Если Европе на Россию плюнет Россия может слегка почешется а вот если Россия на Европу плюнет умыватся всему континету придется (ну точнее тем кто плохо себя вёл ... Чехи то молодца успевают и нашим давать и вашим )
    прям в точку!!!:bis:

  6. #676
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by John Adams
    От чего? От памятника или от санкций из-из памятника что ли? Хм...
    Ну а ты сам подумай.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #677
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by смешно
    Чуваки, вы как хотите, но моё стронг мнение, Путин энд Ко, не выдержали, как говорится "выбились из седла", что я и предполагал ещё много лет назад, поднятие экономики страны это далеко недостаточно, поднятие авторитета и взаимоотношений вот где козырь, который всегда не идёт в российские руки. Похоже этот снежный ком перейдёт в лавину, чем всё закончится не надо быть пророком. Обидно, досадно, но ладно, а был такой шанс!
    Фигня всё это. Если экономика шаткая, то никакого авторитета не видать, разве что только методом угроз и запугивания. А вот если-баб Союз не развалили, а просто довели перестройку до ума, то мы были бы великой страной уже, не в географическом смысле, естессно. Вот смотрю на китаёсов и рыдать хоцца. А всё кто? - Дерьмоеды эти. Пионеры хреновы.

  8. #678
    Forum Master kaka13's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    292

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    тАК ИХ 1000000000 -- ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ...

  9. #679
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    А что удивидетельного то?
    Россия давно ждала подходяшего момента для розыграша карты ... Эстониа в силу недлёкости политиков ету карту дала Путину
    При Ельцине и обшем бардаке и долгах России - такое было бы невозможно.. Россия многому научилась у Америка и главное правилу [Might Make Right] ... как говорится [payback is bitch]!
    А что бы НАТОвшам думалось быстрее и лучше и что бы США встало на нужную сторону Россия сказала что она почти договорилась с Ираном!
    http://lenta.ru/articles/2007/04/23/busher/
    :bis: :bis:
    Last edited by химик; 05-03-2007 at 09:01 AM.
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #680
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    А что удивидетельного то?
    Россия давно ждала подходяшего момента для розыграша карты ... Эстониа в силу недлёкости политиков ету карту дала Путину
    Я не уверен - что России нужны такие "инциденты" перед "вступлением в ВТО" и "дополнительными возможностями расширения экономических связей с ЕвроСоюзом"....Эстонское правительство - прямо какой-то "политический браконьер"...Может быть "миротворческая операция НАТО" для "свержения правящего режима в Эстонии и проведение всеобщих демократических выборов в их парламент" - было бы самым дешевым и оптимальным вариантом...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 68 of 161 FirstFirst ... 18585960616263646566676869707172737475767778118 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru