Не ссорьтесь, девочки, душа и сердце Эдуарда уже давно и безнадежно заняты женой и дочками.
Претендовать можно только на оставшиеся части тела... ну там глаза... руки... кошелек![]()
Не ссорьтесь, девочки, душа и сердце Эдуарда уже давно и безнадежно заняты женой и дочками.
Претендовать можно только на оставшиеся части тела... ну там глаза... руки... кошелек![]()
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
да
тока жаль она не отвечает взаимностью
oмайгад
Откуда такая осведомленность?
Edward любит только себя,
к сокровенным местам только лимфодренаж и его ассистентов
допускает![]()
вонифигасе. придется лезть в душ
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|