да я и жру..
тебя спросить забыла
во даёт..
завелась на ровном месте
я видите ли кальций пью и пищевые добавки ем из холфуда
мама дорогая
щас тя ваще до бешенства доведу
я еще воды много пью.![]()
да я и жру..
тебя спросить забыла
во даёт..
завелась на ровном месте
я видите ли кальций пью и пищевые добавки ем из холфуда
мама дорогая
щас тя ваще до бешенства доведу
я еще воды много пью.![]()
вчера еще это начала пить
Attachment 86063
всё,мне конец![]()
ладно ладно..
торжественно клянусь
завтра высыпаю грин фуд.выливаю кальций.выкидываю все витамины.
закупаюсь нутелой,печеньками..что вы там еще едите?
воду выливаю.только кола.. КО-ЛА!
нет не завтра
сегодня.
всё
пошла![]()
я сварила три куриные лапы.можно я их сьем?
выкидывать жалко. завтра печеньки начну хавать. правда правда![]()
Куриные лапы очень полезная еда, да. Главное кожу не выкидывай, всё съедай.
Чуть нашла в холфуде обычные овсяные хлопья.
Всё какое то с добавками. Задолбали.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|