Page 67 of 68 FirstFirst ... 17575859606162636465666768 LastLast
Results 661 to 670 of 680

Thread: баны не работают!

  1. #661
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: баны не работают!

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Клонным
    а кто безгрешен?

    кстати, вот скажи Ната, не является ли это нарушением прависи - вынос админом внутренней информации что это чей то клон? ладно бы нарушал какие то правила? а то ведь вот так взяла и слила то что по роду службы тебе стало известно. а главное - ради чего?

    нет, не кошерно это, не кошерно
    Last edited by Джентльмен; 10-01-2013 at 06:02 PM.
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  2. #662
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: баны не работают!

    народ должен знать своих клонов
    oмайгад

  3. #663

    Default Re: баны не работают!

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    народ должен знать своих клонов
    Но некоторые клоннее других.

  4. #664
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: баны не работают!

    даже если клон сам не хочет?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  5. #665
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: баны не работают!

    да
    так надо
    oмайгад

  6. #666
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: баны не работают!

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    а кто безгрешен?

    кстати, вот скажи Ната, не является ли это нарушением прависи - вынос админом внутренней информации что это чей то клон? ладно бы нарушал какие то правила? а то ведь вот так взяла и слила то что по роду службы тебе стало известно. а главное - ради чего?

    нет, не кошерно это, не кошерно
    Смешно.
    Я без понятия кто такая/такой Зебра. Клон или нет. Боже мой, иди работай уже, а не ищи подвоях везде.

    Я даже "" после ответа написала, но ты все равно в первых рядах.
    Тяжело быть дружинником :115:
    Last edited by NataliaLA; 10-01-2013 at 06:33 PM.

  7. #667
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: баны не работают!

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Смешно.
    Я без понятия кто такая/такой Зебра. Клон или нет. Боже мой, иди работай уже, а не ищи подвоях везде.

    Я даже "" после ответа написала, но ты все равно в первых рядах.
    Тяжело быть дружинником :115:
    а тебе не тяжело всегда быть админом?

    шапка мономаха не жмет?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  8. #668
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: баны не работают!

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    а тебе не тяжело всегда быть админом?

    шапка мономаха не жмет?
    Нет. Не жмет.
    А тебе повязка дружинника? И кто ее повязал то?

  9. #669
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: баны не работают!

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Нет. Не жмет.
    А тебе повязка дружинника? И кто ее повязал то?
    (вежливо промолчал)
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  10. #670

    Default Сказка

    По мотивам русских народных сказок.

    Встретились в лесу Красная Шапочка по прозвищу Админка и Серый Волк по кличке Джентельмен. "Куда направилась, Кр. Шапочка?" спросил интересующийся бытом и укладом сказочных персонажей Волк. "Как куда? К своему деду, Суперадмину", похвасталась Кр. Шапочка. Но Волк был не простой лесной зверь а настырный видавший виды, практически городской волчара. Он оскалил сделаные у лучших дантистов леса фарфоровые зубы, выставил язык которому могли позавидовать Белоснежка и Дюймовочка вместе взятые и сладко улыбаясь протянул к Шапочке свои волчьи повидавшие виды лапы. Кр. Шапочка вначале сильно испугалась но потом вспомнила уроки полученные на семинаре НРА, вынула из корзинки с пирожками спрятаный там Глок и повалила Волка одним выстрелом. К счастью пуля как и персонажи тоже была сказочная и Волк отряхнувшись поплёлся восвояси. А наутро мадам Серая Волчица закатила Волку скандал с нанесением телесных повреждений и прокусов заподозрив его в праздно-сексуальном шатании по лесу. После этого Волк сел на исключительно вегетарианскую диету и переквалифицировался в парикмахеры. Вот и сказочке конец.

Page 67 of 68 FirstFirst ... 17575859606162636465666768 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru