а кто безгрешен?
кстати, вот скажи Ната, не является ли это нарушением прависи - вынос админом внутренней информации что это чей то клон? ладно бы нарушал какие то правила? а то ведь вот так взяла и слила то что по роду службы тебе стало известно. а главное - ради чего?
нет, не кошерно это, не кошерно





Reply With Quote