Originally Posted by КошЫчка
Ды... Поручик тогда еще был юн и кудряв... :cool:
Originally Posted by КошЫчка
Ды... Поручик тогда еще был юн и кудряв... :cool:
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
редко, но не настолькоOriginally Posted by Mauser
Лакомка не умалчивала, это Вы не поняли/не знали
кстати, Ваш пост еще один пример simple and pure male ego :lol:
признать себя неправым тяжело... безумно тяжело...
особенно перед женщиной :34:
Тиха, я не поняла, у Маузера 3-е детей дома, а отдыхать он с подружкой едет??
А это, типа, нас не касаица.Originally Posted by КошЫчка
Моралист.
здрасти... :lol:Originally Posted by КошЫчка
а жена ему для чего?
с дитями сидеть дома :evillaugh
осчастливил он ее поди
Originally Posted by Монашка
трижды счастлива ;)
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
корми ещё поди.. хрудью.. :evillaughOriginally Posted by Монашка
каждого лет до двухOriginally Posted by КошЫчка
А вот это - пример отношения к вопросу на самом деле, а не на словах. Ни одна из вас даже не подумала что если я подбираю где отдохнуть, то речь может идти как раз о жене. Моя жена никогда не работала нигде и ей не приходилось совмещать необходимость добывать деньги с необходимостью заботы о детях. У нее было достаточно времени следить за собой
Я, не зная сути дела, положился на более вероятный вариант, а двойня все же редкость. Вы - тожеКак видно вы все, единодушно, сочли невероятным что в женой может кто-то куда-то вот так поехать
Привет мужьям
![]()
при 3-х детях? и без няни?Originally Posted by Mauser
расскажите это, только не матерям :34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|