А почему по маленькой? :confused: :(
Мы с Родей вовсе и не по маленькой собирались выпить, в греческом зале:D
А почему по маленькой? :confused: :(
Мы с Родей вовсе и не по маленькой собирались выпить, в греческом зале:D
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
с незнакомыми не пью.с незнакомками пью по маленькой.со знакомками пью по большой.:evillaugh
Let it be
я б выпил бы с Томасом ( ты меня слышишь, отец?)
и ещё бы с ГалкойБ...:D ( вижу её восПалённые глаза)
Стесняюсь спросить, а кто б со мной бы выпил по-маленькой, признаватесь.![]()
Поручик, я бы с тобой выпил!
и я бы, Поручик, с тобой выпил... )
и знаешь - почему?
ну кто не против на шару выпить?;) а риторические вопросы-ответы о уважении, любви ..начинаются обычно после 2-3 рюмки.Originally Posted by Поручик
могу тебе сказать без 2..рюмки...ТЕбе - шара не грозит:grum:Originally Posted by YMK1
Грозит, грозит! Шара в смысле.Originally Posted by YMK1
Приезжай в Питер, я тебе шару обеспечу!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|