Современная
чёто она меня лучше вставляет чем классика
карандаш или ручка (чё употребляете при письме обычно)
Современная
чёто она меня лучше вставляет чем классика
карандаш или ручка (чё употребляете при письме обычно)
Ручку.Карандашом на мои взгляд очень неудобно писать,зато стирать значительно проше
Дом или квартира?
Квартира
наверное потаму что до приезда в Америку жил именно в квартире, и в доме тоже неплохо жить если свой собственный!
варенье сварить самому или купить в магазине?
Ои,я сама варенье не разу не варила.Возможно,когда нибудь и буду варить,но сеичас для меня проше купить его в магазине.
Мороженое ванильное или шоколадное?
шоколадное
моё любимое!!!!!!
кого завести дома крысу или хомяка с хвостом? :D
летоOriginally Posted by elfy
купацца мона, дефчёнак многа на пляже гуляет......
Друг или мульён баксов ?
блин.... :roll: и то и другое хотца... :? блин..надо выбрать..ну выбираю Мильён!!! :14: :lol:
любовь или дружба?
Конечно и то, и то. Важнейшие аспекты жизни.
Ребенок или взрослый?
лучша быть ребёнкамOriginally Posted by LIL
патамушта врослым всегда будеш, а вот ребёнком нет! :wink:
Писать(ударение на "а")латиницай или использовать транслит?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|