Да хорошо тут живётся и русским, и эстонцам. В последнее время конечно ситуация немного напряжёная между национальностями, а через пару месяцев всё опять устаканица...Originally Posted by Lilu
Да хорошо тут живётся и русским, и эстонцам. В последнее время конечно ситуация немного напряжёная между национальностями, а через пару месяцев всё опять устаканица...Originally Posted by Lilu
D`oh!
Мне кажется- что дело вообще не в "русских и эстонцах"...Правительство Эстонии решило "по недомыслию" - попробовать "привлечь инвестиции НАТО" достаточно идиотским способом. И теперь союзникам надо думать - что дешевле: сместить "правительство идиотов" или "срочно укреплять обороноспособность Эстонии" и "вкладывать деньги в военную инфраструктуру" на территории Эстонии.Originally Posted by Саша_Микрофон
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Кем, твоя ситуёвина с мексами и ситуёвина с русскими в Эстонии (или даже в Украине) - не одно и тоже. Дело в том, что те "руссикие", которые родились и выросли (выростают) в независимой Эстонии (или Украине) - они имеют возможность, и не только возможность, но и обязательство учить государственный язык и обучаться на нём. Это точно так же, как прибалты или другие народы и народности бывшего Союза, которые родились и выросли при советской власти - свободно говорили на русском языке и людьми 2-го сорта (за набольшим исключением) их никто не считал.Originally Posted by химик
А мексы, что мексы? Они, как ты говоришь, приехали гурьбой, а в нелегальном положении что они и их дети могут делать? Учиться, получать образование - нифига. Они только работают или торгуют всякой запрещённой фигнёй. Поэтому в лучшем случае они на какой нибудь англотарабарщине будут говорить.
Так что, ещё раз - ситуация не идентичная.
Здесь ты однозначно прав, Миха. И это, в принципе, используется везде. Они на амбразуру, а другие - медали собирать.Originally Posted by Mikhail-u
а мне кажется всё из-за того, что Ансипа не приняли в пионеры в детстве, а потом и в партию... Вот озлобленый и ходитOriginally Posted by crazy-mike
![]()
D`oh!
А таких тут много. И не только тут.:cool:Originally Posted by Саша_Микрофон
:grum:Originally Posted by John Adams
ну, вон польского президента вообще коммунисты унизили... все памятники решил уничтожать![]()
D`oh!
HY TAK!!:cool:Originally Posted by Саша_Микрофон
А вё опочему? а потому что его из Солидарности за неуплату взяток попёрлиOriginally Posted by John Adams
![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Народ! Предлагаю начать блокировку Российского посольства. Похоже акция набирает обороты, как в Европе, так и в других странах. Пора сказать НЕТ российским раздолбаям.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|