Page 64 of 161 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374114 ... LastLast
Results 631 to 640 of 1605

Thread: Москва и Таллин что дальше?

  1. #631
    Карнавал must go on! Саша_Микрофон's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    760

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Lilu
    Конечно получили. Дело тут не в гражданстве. А в политике, которая направлена на то, что хорошо в Эстонии должно быть Эстонцм по национальности. А не всем гражданам Эстонии, независимо от национальности, как надо бы в цивилизованном государстве.
    Да хорошо тут живётся и русским, и эстонцам. В последнее время конечно ситуация немного напряжёная между национальностями, а через пару месяцев всё опять устаканица...
    D`oh!

  2. #632
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Саша_Микрофон
    Да хорошо тут живётся и русским, и эстонцам. В последнее время конечно ситуация немного напряжёная между национальностями, а через пару месяцев всё опять устаканица...
    Мне кажется- что дело вообще не в "русских и эстонцах"...Правительство Эстонии решило "по недомыслию" - попробовать "привлечь инвестиции НАТО" достаточно идиотским способом. И теперь союзникам надо думать - что дешевле: сместить "правительство идиотов" или "срочно укреплять обороноспособность Эстонии" и "вкладывать деньги в военную инфраструктуру" на территории Эстонии.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #633
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    Миша до извстной степени прав кстати...
    Преставим ситуевину .. Америка... маленькая группа нелагальных мексов (миллионов етак 12-15) окопалась в Калифорнии ... прожили они тама приличное количество времени детей нарожали которые опять на американском плохо фурычат но по мексикански шапрят дай бог... И вот теперь ето дети вдруг начинают качать права а чегой то к ним как граждам второго сорта относятся (мягко говоря).....
    Ваши действия? - персонально я за депортацию импорт сежих не палцастых мексов на их место
    Кем, твоя ситуёвина с мексами и ситуёвина с русскими в Эстонии (или даже в Украине) - не одно и тоже. Дело в том, что те "руссикие", которые родились и выросли (выростают) в независимой Эстонии (или Украине) - они имеют возможность, и не только возможность, но и обязательство учить государственный язык и обучаться на нём. Это точно так же, как прибалты или другие народы и народности бывшего Союза, которые родились и выросли при советской власти - свободно говорили на русском языке и людьми 2-го сорта (за набольшим исключением) их никто не считал.
    А мексы, что мексы? Они, как ты говоришь, приехали гурьбой, а в нелегальном положении что они и их дети могут делать? Учиться, получать образование - нифига. Они только работают или торгуют всякой запрещённой фигнёй. Поэтому в лучшем случае они на какой нибудь англотарабарщине будут говорить.
    Так что, ещё раз - ситуация не идентичная.

  4. #634
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    А по теме - аналогия. Хряков везде хватает. Прибалтийские, как и колхозные, ищут "от добра добра". Им и так неплохо (под пулемётом в Россию не заманишь), так они выбивают себе дополнительные поблажки. А используют и подставляют сопляков. Ведь даже если поставят на колени правительство (а я не очень в это верю), то оно пойдёт именно с подстрекателями говорить, дескать, уймите сових псов, а мы вам лично вон чего дадим. Кстати, на русскоязычном формуме, нормальные русские ребята-прибалтийцы, прекрасно это понимают, причём почти единодушно. Их опять подставили.
    Здесь ты однозначно прав, Миха. И это, в принципе, используется везде. Они на амбразуру, а другие - медали собирать.

  5. #635
    Карнавал must go on! Саша_Микрофон's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    760

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Мне кажется- что дело вообще не в "русских и эстонцах"...Правительство Эстонии решило "по недомыслию" - попробовать "привлечь инвестиции НАТО" достаточно идиотским способом. И теперь союзникам надо думать - что дешевле: сместить "правительство идиотов" или "срочно укреплять обороноспособность Эстонии" и "вкладывать деньги в военную инфраструктуру" на территории Эстонии.
    а мне кажется всё из-за того, что Ансипа не приняли в пионеры в детстве, а потом и в партию... Вот озлобленый и ходит
    D`oh!

  6. #636
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Саша_Микрофон
    а мне кажется всё из-за того, что Ансипа не приняли в пионеры в детстве, а потом и в партию... Вот озлобленый и ходит
    А таких тут много. И не только тут.:cool:

  7. #637
    Карнавал must go on! Саша_Микрофон's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    760

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by John Adams
    А таких тут много. И не только тут.:cool:
    :grum:
    ну, вон польского президента вообще коммунисты унизили... все памятники решил уничтожать
    D`oh!

  8. #638
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Саша_Микрофон
    :grum:
    ну, вон польского президента вообще коммунисты унизили... все памятники решил уничтожать
    HY TAK!!:cool:

  9. #639
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by John Adams
    ХЫ ТАК!!:цоол:
    А вё опочему? а потому что его из Солидарности за неуплату взяток попёрли
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #640
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Народ! Предлагаю начать блокировку Российского посольства. Похоже акция набирает обороты, как в Европе, так и в других странах. Пора сказать НЕТ российским раздолбаям.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 64 of 161 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374114 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru