планов - никаких...поетому и лохое настроение....сижу дома сёдня:sad:Originally Posted by Opium
планов - никаких...поетому и лохое настроение....сижу дома сёдня:sad:Originally Posted by Opium
А на выходные?Originally Posted by Карина
и на выходные...все разъехалисьOriginally Posted by Opium
придецца...хотя сама не верю,что буду дома в выходныеOriginally Posted by Opium
иногда полезно дома посидетьOriginally Posted by Карина
Карина-а-а-а-а-а-а-а!!!Originally Posted by Карина
![]()
Опиум: у меня хорошие руки.Originally Posted by Opium
![]()
Сначала позавтракаем. Кем бы позавтракать? :roll:Originally Posted by Aндрей
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|