ситемы всегда сакс, больше или меньше, в большинстве случаев
думаю, што у тех же шведов с норвежцами найдется много душещипательных примеров, как сакс их системы
от нас самих много зависит
как бы мы этого не отрицали
ситемы всегда сакс, больше или меньше, в большинстве случаев
думаю, што у тех же шведов с норвежцами найдется много душещипательных примеров, как сакс их системы
от нас самих много зависит
как бы мы этого не отрицали
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
когда я только пришла на форум, Леон рассказал что его жена умерла от рака от груди (НЕ мелономы)Originally Posted by Труль Экстазе
Мы не знаем историю болезни жены Леона и мы знаем только сторону Леона.
Меланома смертельный рак, процент выживания маленький
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Говорят смех жизнь продливает. Надо мне поблагодарить форум за продление жизни...........и к врачу идти не надоOriginally Posted by dove
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Рассмешила, в натуре рассмешила.:grum:Originally Posted by nat123
Кем ненавидимое? Кто ети анеки считал?
Если такое уж ненавидимое странно почемуто отбоя в клиентах нет и не предвидица ;)
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
еслиб я не видел откуда ты, то обозвал бы тя клоном Мишы :D :34:Originally Posted by бубенчиков
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
ты просто не представляешь как я между ними в теме про Голубые Браки путалась:evillaughOriginally Posted by Shtirliz
oмайгад
да ну кем ненавидимоеOriginally Posted by Shtirliz
завистниками, знамо дело
у неё как аргументы кончаются, так она сразу вспоминает что ты - "лоир"
а если с Малышкой спорит - то что она медик
и сразу есть что сказать!
:grum:
oмайгад
Сразу по приезду в штаты я купил страховку. И также поступило еще несколько моих знакомых. Потом так вышло что в результате инцидента мы все попали в травматалогию с разными механическими повреждениями. Порезы, один перебитый палец - в общем по мелочи, но изза кровотечения все в эмердженси рум. Там нас зашили-заштопали, к этой части процесса никаких претензий нет. Да и я сам плохо помню этот момент, у меня голова рассечена была и сорясение. Страховка была у всех. У меня Блю Кросс Блю Шилд, у кого-то Этна, у остальных не помню что. Тарифный план тоже не помню уже за давностью. Страховкам было два-три месяца всем. Так вот, мы все получили отказ от страховок. основание: преэкзистенал кондишн (для тех кто не в курсе это ситуация имевшаяся до приобретения страховки, то есть она наступила до начала покрытия). В перинципе все свои проблемы решили. На это просто ушло от двух до четырех месяцев. И работники биллингов врачей очень удивлялись: ну как зашивание в эмердженси рум может быть преэкзистенал кондишн? Однако было ясно что речь идет не о каком-то частном случае, а о пороке системы в целом.Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
Собственно догадаться об этом можно просто задумавшись: ну как при вовлечении страховой компании, то есть лишнего звена имеющего расходы, счета могут быть меньше чем при обращении за медицинской помощью напрямую? Ты сама и Штирлиц упоминали что мол страховая имеет специальные рейты. Не возникает ли подозрения, что это мягко говоря неестественный процесс для нормальной экономической ситуации? Страховая собирает деньги с кастомеров, строит свой небоскреб, владельцы страховой покупают яхты, остаток уходит врачам, а без небоскребов и яхт получается дороже? Я понимаю что лоеру считать уметь излишне, но не настолько же.
Да и как бы... ну почему-то на мебельную индустрию жалоб нет. Никто кроме врачей и адвокатов не собирает столько жалоб на систему в целом. Можно было бы предположить случайность, но неведно сообразить что механизмы этих обоих "рынков" превращающие их в несвободные рынки с огромным нетарифным регулированием очень похожи. Хотя это слишком сложная мысль для гуманитариев![]()
Дурака от умного можно отличить по реакции на фразу "дурак, куда прешь". Дурак реагирует на первую половину, умный на вторую.
Ну дык тыж прауд американ или нет. Прауд американ это тот кто делает всё возможное, чтобы изменить систему. И именно в Америке избиратели имеют большее влияние на правительство чем где-либо.Originally Posted by На качелях...
Надо понимать, что если хотя бы миллион граждан поймут, что система здравоохранения строится на обмане, т.е. по бандитским принципам то больше людей будут требовать перемен от своих конгрессменов.
Наша задача распрастранять идею в массы, желательно в доступной форме. А уже массы подхватят.
Что-то двигается, раньше воще все сидели и молчали в тряпочку а сейчас уже фильмы против системы здравоохранения снимают по телеку говорят. Т.е. прогресс.
Миша со мной не согласен по этому вопросу. Значит отличит легко.Originally Posted by Shtirliz
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|