Польмени
Потаму-што в них МЯСА больше
Каша перловая или каша манная ( третий вариант каша из" топора")
Польмени
Потаму-што в них МЯСА больше
Каша перловая или каша манная ( третий вариант каша из" топора")
любая из, люблю и варю не редко
автобус или такси?
Конечно такси!
Фильм или мультик?
мультик, люблю очень...
сок или чай?
сок
он жажду утоляет лучше!
чипсы или семечки?
и то и другое абсолютная зараза...
но семечки роднее
гитара или саксофон?
гитара
на ней звук живой (но когда я начинаю играть, то лучше саксафон)
когда еш бутерброт:то калбосой на язык или хлебом на язык?
я люблю бутеры, когда хлеб с обоих сторон... :wink:
стакан или рюмка?
рюмка
т.к. алкаголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
часок вздремнуть или телик поглядеть?
вздремнуть у телека... :lol: :lol: :lol:
вот мне сейчас свалить спать или еще поторчать у компа?
(мне вставать в 5 утра)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|