давай.. о чем она?:angel: :evillaughOriginally Posted by omele
давай.. о чем она?:angel: :evillaughOriginally Posted by omele
об эгоцентризме ...даааааа :rolleyes: :lol:Originally Posted by Акватрель
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
doh!:grum:Originally Posted by omele
о ! забыла как по англицки пишется :lol:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Слюшай, да!Originally Posted by omele
![]()
вот я сегодня вообще в открытой кофточке с голыми плечами и без бретелек пришла
правда, юбка до пола
щас народ подтянется и офигеет, что я на работу в таком виде :lol:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
волосами прикрой плечи.. я иногда так делаю, работаетOriginally Posted by Sarochka
![]()
Originally Posted by Акватрель
я так и сделала, только не думаю, что это сильно поможет![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Вспомнился случай, когда секретарша-мулатка пришла на работу с открытым животом (тогда это была новая мода ). Подошла к столу босса -толстого итальянца 50-и лет что-то спросить. Тот повернулся и, уткнувшись носом прямо в её голый пуп, впал в ступор. Потом глухим голосом выдавил: "Тебе не холодно?"Originally Posted by Sarochka
А если бы он там резал, ковал или сваривал?
Вы там поосторожнее, на производстве. Соблюдайте технику безопастности.
а скоро снова лето:leader:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|