Миша...вот положа руку на сердце - не будь бытовой неприязни и теми и другими ничего бы не было. Поджигателя ба измутузили ба как провокатора.Originally Posted by Mikhail-u
Миша...вот положа руку на сердце - не будь бытовой неприязни и теми и другими ничего бы не было. Поджигателя ба измутузили ба как провокатора.Originally Posted by Mikhail-u
Так надо было памятник в дремучий эстонский лес перенести - тоже не Африка, и цветы возлагать можно... на лесоходе.Originally Posted by Mikhail-u
Вы забыли маленькую детальку - титульная народность (в данном случае - эсты) и в Таллине не организовывали беспорядки.Originally Posted by Lilu
Last edited by Mikhail-u; 05-02-2007 at 12:58 PM.
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
И белые американцы в гетто тоже не организовывали.Originally Posted by Mikhail-u
RSLOriginally Posted by dove
Ната, а "бытовую неприязнь" кто подзуживает? У меня был родственник, инвалид войны, между прочим, который с глубокой неприязнью говорил о том, что его русский не понимают в Чикаго. Столько лет там русская община, пора бы им вы учить. То же самое и в Эстонии, только там такие настроения подпираются русскоязычными медиа. Конечно легче не учить язык и пытаться показать, "этим клопам-чухонцам", кто в зоне (влияния России) хозяин.Originally Posted by nat123
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Кога чёрные собраны в гетто, их расистским лидерам-демонам очень удобно вымогать и шантажировать.Originally Posted by nat123
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Никто - йето Миша инстинкт...неприязнь людей отличающихся от тебя, желание сохранить только свои белые, черные, серые гены...Люди цивилизованные через инстинкты могут переступить, другие нет. Причина биологическая ,а не политичeская.
Ната, а это - просто ... Ты зачем этот пост написала? Чтобы сказать, что русские в Эстонии - нецивилизованные? По своему опыту знаю, что в прибалтике русские в массе как раз довольно воспитанные. А вот то, что самую хамскую часть из них (не удивлюсь, что вообще завезённую специально по случаю) светанули на весь мир - это удар по остальным.Originally Posted by nat123
господи, в МИДах же должны по идее умные люди сидеть. Что Госдеп здесь, что российский МИД, что израильский - ну сборища некомпетентных дебилов...
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Я не туристо был, я по делам приезжал. И ещё я знаю, что самые богатые люди там, в массе своей отнюдь не титульные. Вот такие забитые, угнетённые русские мультимиллионеры без гражданства. Но мэрам городов - диктуют.Originally Posted by Thomas
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|