Page 61 of 161 FirstFirst ... 11515253545556575859606162636465666768697071111 ... LastLast
Results 601 to 610 of 1605

Thread: Москва и Таллин что дальше?

  1. #601

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Это одна из причин - но не единственная. Помимо "спонтанности" существуют ещё и поджигатели.
    А "всё тож" - это в статейках поджигателей.
    Миша...вот положа руку на сердце - не будь бытовой неприязни и теми и другими ничего бы не было. Поджигателя ба измутузили ба как провокатора.

  2. #602
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Нет аргументов -так в кощунстве меня обвинили.
    Почему нельзя возлагать цветы на военном кладбище?
    Насколько я понимаю, Эстония - не в Африке и земля там прогревается не раньше апреля. Не зимой же переносить. Сколько в Риге русскоязычных пожилых, людей среднего возраста и детей (не считая молодёжи 18-25 лет)? Думаю, побольше 200 тысяч.
    Так надо было памятник в дремучий эстонский лес перенести - тоже не Африка, и цветы возлагать можно... на лесоходе.

  3. #603
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Lilu
    Я подозреваю, что поджигателям тяжело придется, если они попытаются в Финляндии организовать беспорядки например по поводу недавнего проигрыша финской команды в хоккей россиянам. Чтобы в этой связи куча финов выстроилась в пикеты у российского посольства и.т.д. и.т.п. Нужно, чтобы было что "поджигать".
    Вы забыли маленькую детальку - титульная народность (в данном случае - эсты) и в Таллине не организовывали беспорядки.
    Last edited by Mikhail-u; 05-02-2007 at 12:58 PM.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  4. #604

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Вы забыли маленькую детальку - титульная народность (в данномслучае - эсты) и в Таллине не организовывали беспорядки.
    И белые американцы в гетто тоже не организовывали.

  5. #605
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by dove
    просто к сведению - это происходит сейчас во всех российских школах сплошь и рядом. узбекский, армянский, грузинский... - "все флаги в гости к нам"( с)
    даже классы "по языкам" в московских школах есть. и "русский, как второй язык" тоже(ESL))))...
    RSL

  6. #606
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by nat123
    Миша...вот положа руку на сердце - не будь бытовой неприязни и теми и другими ничего бы не было. Поджигателя ба измутузили ба как провокатора.
    Ната, а "бытовую неприязнь" кто подзуживает? У меня был родственник, инвалид войны, между прочим, который с глубокой неприязнью говорил о том, что его русский не понимают в Чикаго. Столько лет там русская община, пора бы им вы учить. То же самое и в Эстонии, только там такие настроения подпираются русскоязычными медиа. Конечно легче не учить язык и пытаться показать, "этим клопам-чухонцам", кто в зоне (влияния России) хозяин.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  7. #607
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by nat123
    И белые американцы в гетто тоже не организовывали.
    Кога чёрные собраны в гетто, их расистским лидерам-демонам очень удобно вымогать и шантажировать.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  8. #608

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Никто - йето Миша инстинкт...неприязнь людей отличающихся от тебя, желание сохранить только свои белые, черные, серые гены...Люди цивилизованные через инстинкты могут переступить, другие нет. Причина биологическая ,а не политичeская.

  9. #609
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by nat123
    Никто - йето Миша инстинкт...неприязнь людей отличающихся от тебя, желание сохранить только свои белые, черные, серые гены...Люди цивилизованные через инстинкты могут переступить, другие нет. Причина биологическая ,а не политическая.
    Ната, а это - просто ... Ты зачем этот пост написала? Чтобы сказать, что русские в Эстонии - нецивилизованные? По своему опыту знаю, что в прибалтике русские в массе как раз довольно воспитанные. А вот то, что самую хамскую часть из них (не удивлюсь, что вообще завезённую специально по случаю) светанули на весь мир - это удар по остальным.

    господи, в МИДах же должны по идее умные люди сидеть. Что Госдеп здесь, что российский МИД, что израильский - ну сборища некомпетентных дебилов...
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  10. #610
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Thomas
    [B]МИША...
    НЕ смешите меня своим


    Что же ВЫ там могли то увидеть будучи Руссо Туристо
    Я не туристо был, я по делам приезжал. И ещё я знаю, что самые богатые люди там, в массе своей отнюдь не титульные. Вот такие забитые, угнетённые русские мультимиллионеры без гражданства. Но мэрам городов - диктуют.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

Page 61 of 161 FirstFirst ... 11515253545556575859606162636465666768697071111 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru