Можно подорвать жопу и найти выход.
А проебать и винить всех, кроме себя - это лёхко.
Можно подорвать жопу и найти выход.
А проебать и винить всех, кроме себя - это лёхко.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
как кого? профессоров!!! они ж на этом такие бабки наворотили!Originally Posted by На качелях...
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
он писал конкретно о том, что она не могла попасть ко врачу.
долго.
а не то, что рак не лечится и врачи виноваты.
тебе я тоже соболезную.
Не то слово.Originally Posted by Фима Собак
Где начало и где конец - не разобрать.
Вот бы взять и разрубить.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
боже ты мой. ну почитайте тред, прежде чем орать.
никто не говорит, что врачи получают деньги ни за что.
наоборот лично я писала, что это такая ответственность итд.
пишем о страховой системе.
системе.
сидит у меня сегодня такой амбальчик 46ти лет...в нем кило 120. жалуется такой...вот вы мне три месяца назад выписали таблетки от диабета, а они не помогают.Originally Posted by На качелях...
а я его спрашиваю...а ты что собственно поменял за последние три месяца в своем образе жизни? он такой...ну ты же мне таблетки дааааал!
а потом еще удивляются когда становятся слепыми и хрен не стоит...
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Один раз принимал ее не тот профессор, который всегда.Originally Posted by FOLEY
Потом, через пару месяцев - он.
спросили - отпуск брали, отдыхать?
Оказалось, поехал, мля, в Найроби, што-ли. Или в Сомали какое. Местных богатеев завшивленных под пальмами оперировал.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Система сакс.Originally Posted by Труль Экстазе
Другой пока нет.
А жить нада.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
ща ж придут и тебе обьяснят...это он так налоги списывал, дурень!Originally Posted by На качелях...
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Я не знаю, что у них было и как.Originally Posted by Труль Экстазе
Когда человек умирает - это всегда тяжело и несправедливо.
Но неужели все ограничилось одним-единственным врачом?
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|