Мотивы очень простые, эстонцы хотят доказать права на свою землю. Согласен, что делают они не совсем морально. Россия однако упирается и пытается доказать, что нет Россия имеет право на эстонскую землю.Originally Posted by Lilu
Тем не менее Россия не желает объявлять Россию домом для всех русских, потому совершенно непонятно поведение России.



Reply With Quote

