Page 6 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 51 to 60 of 83

Thread: Отлучение от форума

  1. #51
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Отлучение от форума

    наказание, Aлекс, конечно наказание. Только так. писенсорды - баняЦЦа. Горбатого могила исправит. Мне отмстите, и аз воздам
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  2. #52
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Отлучение от форума

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    наказание, Aлекс, конечно наказание. Только так. писенсорды - баняЦЦа. Горбатого могила исправит. Мне отмстите, и аз воздам
    Да ну нафик, все дело в том , что псенсоред это всего лишь оболочка, под которой скрывается человек со своими слабостями и сильностями.
    С горбатым я не согласен. Иногда мы просто разговариваем со многими на своем языке.

  3. #53
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default Re: Отлучение от форума

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Что же касается АБЦ, то человек был просто виртуально-психически неполноценным. Как Корвин, ага.
    Ты ошибаешься
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  4. #54
    LIL
    Guest

    Default Re: Отлучение от форума

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    наказание, Aлекс, конечно наказание. Только так. писенсорды - баняЦЦа. Горбатого могила исправит. Мне отмстите, и аз воздам
    По всему согласна с Гаврилой.
    НАКАЗАНИЕ

  5. #55
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Отлучение от форума

    вообще-то действительно АйПи адрес меняется, причем у меня это часто происходит и не по моей воле, у нас такой странный провайдер...
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  6. #56
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Отлучение от форума

    Quote Originally Posted by LIL
    По всему согласна с Гаврилой.
    НАКАЗАНИЕ
    Ну я вроде тоже предлагаю не поощрение, а наказание, только которое должно работать.

  7. #57

    Default Re: Отлучение от форума

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Ну я вроде тоже предлагаю не поощрение, а наказание, только которое должно работать.
    А в чём принципиальная разница между выгнать с форума в "тюрьму форума" и выгнать с форума совсем? Думаете сидеть "в клетке" на виду у остальных менее обидно, чем быть выгнанным?

  8. #58
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Отлучение от форума

    Quote Originally Posted by eisman
    А в чём принципиальная разница между выгнать с форума в "тюрьму форума" и выгнать с форума совсем? Думаете сидеть "в клетке" на виду у остальных менее обидно, чем быть выгнанным?
    Обида, что выгнали присутствует и там, и там вместе с "мировой несправедливостью" , отягощаемой мнением, что "меня здесь не понимают" . Если выгнали "совсем", то обида "прогрессирует" и усложняет ситуацию тем, что отсутствует возможность ее из себя вылить. Если предоставляется раздел, то в какой-то мере он служит временным пристанищем для наказанного, в котором он может полностью из себя излить эту обиду. Со временем, если обиженный успокаивается, то он возвращается обратно в форум. В начале назначается определенный срок "лечения" от обиды, к примеру дня 3-5.

    В общем неподсознательно человек не чувствует себя совершенно "отвергнутым", как в случае его полного отлучения.

    Так же неотъемлемой частью этого раздела должен стать добротный наборчик для пыток из гестапо.

  9. #59
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Отлучение от форума

    Quote Originally Posted by Manunya
    Я наблюдала. Вы просто никогда не игрались в програмке где бан еффективен.
    на этом форуме иногда банят недумая, как хyй встанет так и забанят... не пытаясь даже разбираться почему ктото когото както такто...


    ато тебя прочитаеш, так может просто взять проф. киллера на работу и как тока ктото скажет слово "хyй", убить нахер...
    тогда он и из чужово компа зайти не сможет...


    а то о чём ты говориш, это просто глупо, т.к. они скорей всего банали по имени компютера.. что впринципе изменить это раз плюнуть...
    да и в любой ситуации, если чтото создали люди, то люди же могут это взломать...
    особенно простой форум как этот при таких модераторах как эти...


    короче Манюня... злобу свою надо снимать с помощю всяких зюзей шмузей, а не выстрелом в голову.
    нашлась тут мне, блин, ментолка... :lol:
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  10. #60

    Default Re: Отлучение от форума

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Обида, что выгнали присутствует и там, и там вместе с "мировой несправедливостью" , отягощаемой мнением, что "меня здесь не понимают" . Если выгнали "совсем", то обида "прогрессирует" и усложняет ситуацию тем, что отсутствует возможность ее из себя вылить. Если предоставляется раздел, то в какой-то мере он служит временным пристанищем для наказанного, в котором он может полностью из себя излить эту обиду. Со временем, если обиженный успокаивается, то он возвращается обратно в форум. В начале назначается определенный срок "лечения" от обиды, к примеру дня 3-5.

    В общем неподсознательно человек не чувствует себя совершенно "отвергнутым", как в случае его полного отлучения.

    Так же неотъемлемой частью этого раздела должен стать добротный наборчик для пыток из гестапо.
    Ну может быть... Если у модераторов есть время этим заниматься...
    Лобное место уже есть, дуэли есть, бан обыкновенный есть и рестриктид юзеры есть - теперь ещё в проекте тюрьма с пыточной. Карательный аппарат получается весьма раздутым.

Page 6 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru