Quote Originally Posted by sergey4jc
Кошечка ето типа по шарам наварачивает Чешир - НО КОЛБАСКУ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ - бутер с нормальным чаем - ЛУЧШЕ НЕТУ!!!
Аааааааааа.. Чеширских я тоже люблю.. в купе с Цепными