С Днём Рождения!:hb: Birthday Basket
![]()
С Днём Рождения!:hb: Birthday Basket
![]()
"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
Накос поздравляю тебя с самым щастливым днем
твоей жизни. Это день , когда ты появился на свет.
На радость твоим родителям, которые дали тебе жизнь !
Я желаю тебе самого хорошего, что только возможно
тебе пожелать. Большого щастья и здоровья тебе и
всей твоей семье !!! Пусть каждый день принесет тебе только
хорошее. А все неприятные моменты останутся в
прошлом. УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ ! You deserve it!
![]()
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Накос, я дико извиняюсь, все-таки (хоть и запоздало) прими мои сердченые поздравления с Днем Рождения! Пусть все пучком будет и то, что мучает, убудет... типа стих. :53:
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Вау... а я не видела. Накось - с Днем. :val: Сейчас тоже стихи напишу... Тока постить стесняюсь. Счастья.
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
Ох ничего себе! Два месяца прошло уже! :lol:
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Не знаю, как все... а я прошляпила его день варенья, и поэтому решила поздравить. Я думаю, это ему не помешает. Счастья и много радости. :53:
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Лучше поздно...Originally Posted by EUROPEAN
![]()
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
Вот те и неожиданность! Спасибочки!
А что, я всегда завидовал у кого день рождения летом. Можно на природе отмечать, барбикью, костер, гитара.
А зимой что? Токо и хорошего, что холодец и водочка хорошо идет.
зы. У меня водочка всегда хорошо идет. Вне сезона.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|