Page 6 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast
Results 51 to 60 of 144

Thread: А у вас нет ощушения...

  1. #51
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: А у вас нет ощушения...

    Quote Originally Posted by Manunya
    Я не о тебе. Эти пальцы знают на чьей они руке.
    Хорошо. Но, имхо, ты зря так болезнно реагируешь на слово "образ". Здесь у каждого свой образ, который, возможно, совпадает с реальным образом, возможно нет.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #52
    . . . . . . . AlexQ's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    Chicago, IL
    Posts
    1,277

    Default Re: А у вас нет ощушения...

    Quote Originally Posted by CoolPlay
    Типа - трудно есть бифштекс если в него для остроты высыпали банку перца.
    На голодный желудок все, что угодно можно сожрать... Один раз на Кавказе, когда не было продуктов, съели за милую душу овсянку без соли, в которую в темноте по ошибке добавили полстакана какой-то ядреной смеси из разных приправ, включая, кстати перец...
    (с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)

  3. #53
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: А у вас нет ощушения...

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Хорошо. Но, имхо, ты зря так болезнно реагируешь на слово "образ". Здесь у каждого свой образ, который, возможно, совпадает с реальным образом, возможно нет.
    Образ преполагает надуманность. Я ничего не надумывала, потому, имхо, ко мне это определение вряд ли подойдет. Но пусть будет так, мне надоело опровергать чужие необоснованные мнения.
    oмайгад

  4. #54
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: А у вас нет ощушения...

    Quote Originally Posted by Manunya
    Образ преполагает надуманность. Я ничего не надумывала, потому, имхо, ко мне это определение вряд ли подойдет. Но пусть будет так, мне надоело опровергать чужие необоснованные мнения.
    Думаю, это бесполезный спор. Имхо, образ - это то, как данный персонаж преподносит себя в форуме. Выдуманный он, или нет - это уже другой вопрос.

    У меня тоже есть свой образ. Он немного другой, чем в реальности. Но он не выдуманный.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #55
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Posts
    286

    Default Re: А у вас нет ощушения...

    Quote Originally Posted by Manunya
    Я не о тебе. Эти пальцы знают на чьей они руке.
    Ладно не обижайтесь, пожалуй это мне нужно отдохнуть от форума.

  6. #56
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: А у вас нет ощушения...

    Quote Originally Posted by CoolPlay
    Ладно не обижайтесь, пожалуй это мне нужно отдохнуть от форума.
    Право, я не обижалась. Мне просто показалось несколько странным резкий переход обсуждения на мою персону. И не только здесь. Непривычно быть "придчей воязыцах". А так - каждый имеет право на свое мнение, я только приветствую разногласия, ибо без них тут все умирает.:34:
    oмайгад

  7. #57
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: А у вас нет ощушения...

    Quote Originally Posted by Manunya
    Право, я не обижалась. Мне просто показалось несколько странным резкий переход обсуждения на мою персону. И не только здесь. Непривычно быть "придчей воязыцах". А так - каждый имеет право на свое мнение, я только приветствую разногласия, ибо без них тут все умирает.:34:
    Вот и отлично. Надеюсь, теперь ты передумаешь уходить.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #58
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: А у вас нет ощушения...

    а что Манюня куда-то собралась??????????????????

  9. #59
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: А у вас нет ощушения...

    Нет, Бога ради! (испугалась ажиотажа вызванного недавними уходами) Я еще тут не всех вывела из себя, а значит работы еще много. :71:
    oмайгад

  10. #60
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: А у вас нет ощушения...

    Quote Originally Posted by Manunya
    Нет, Бога ради! (испугалась ажиотажа вызванного недавними уходами) Я еще тут не всех вывела из себя, а значит работы еще много. :71:
    Манюня.......... :grum: :grum: :34:

Page 6 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru