Доброе Утро всем ! Как настроение??? У меня очень хорошее,
только встала, а уже хорошее, не пойму почему.
Доброе Утро всем ! Как настроение??? У меня очень хорошее,
только встала, а уже хорошее, не пойму почему.
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
"еще не вечер.." :mizik2:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Утро добрым не бывает...
-122 points total
Еще раз перечитал Наблюдателя (в Безограничениях). Хорошо!
Алекс, а ты в курсе, что Олежика опять фильтруют? как жить? :cry:Originally Posted by alex-32282
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ольчик доброе утречко :knopka:
С хорошим настроеницем![]()
Поручик с добрым тебя и приятного аппетита :sfs:
Оля приветС добрым утром
![]()
Продолжать борьбу за светлое будущее, за воплощение великих идей. Разрабатывать новые технологии, ведущие нас в торжество справедливости.Originally Posted by Slavcha
да-да, бросьте Алекса на амбразуру.. :kos:
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|