вапщета это было мне адрисована... :smoke:Originally Posted by Manunya
вапщета это было мне адрисована... :smoke:Originally Posted by Manunya
Я не Галю имела в виду, здесь был ОСОБЕННО талантливый человек. Мужчина, я бы очень хотела, что бы он вернулся.Originally Posted by Кошечка
Я не ревнивая, но хату спалю
Вы думаете она моногамна? Мечтайте.Originally Posted by BOP B 3AKOHE
![]()
oмайгад
Если даже только стерео-, то нам с вами места хватит. :smoke:Originally Posted by Manunya
Вы слишком оптимистично настроены. По причине моей буйной чувственности, я не могу вам гарантировать что со мной там будет легко разделить..хм..место. :kos:Originally Posted by BOP B 3AKOHE
oмайгад
к ВОРУ у меня особое отношение тожжа... :hit:Originally Posted by BOP B 3AKOHE
К чуствам к Манюне- отношения не имеет...:remybussi
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
:lad::lad: :bis:Originally Posted by Galkab
oмайгад
:bis:<- я
:bis:<- Галка
:bis:<- Мануня
Манюнька! Ты када-то флиртовала с женщинами? (я - не в щёт)Originally Posted by Manunya
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Да, я со Славчей все время флиртую, а она мене не замечаеть. :27:Originally Posted by Galkab
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|