как хокей!Originally Posted by alex korolev
как хокей!Originally Posted by alex korolev
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
настоящий мужчина никогда не нанесёт сопернику sucker punch (сзади)Originally Posted by noincomingcalls
suckers punch eто гогда сноги по яйцам!
я его сначла разаернул потом ударил!
если он тормоз я не виноват!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
ой мнять как я ржалOriginally Posted by bear
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
уссался?
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
He, Мишань, paccказ нaпиcaл, зaцeни:
Мишаня и Накос (сп*зжено и переработано, все как обычно)
...В общем, выкатились мы в зимнюю необъятную ночь и там нашли то, что искали - нам попался ободранный Накос, немощный такой, в белой майке, хватающий разинутым хлебалом холодный ночной воздух. С задрызганным бутербродом он вышел из 7-елевен на углу, куда в те времена нормальные люди редко захаживали. В общем подруливаем к нему, все аккуратно, и я говорю:
"Извиняюсь! млин Накос". Глянул он на нас этак пугловато - еще бы, четверо таких амбалов, да еще откуда ни возьмись, да с ухмылочками, но ничего, отвечает. "Я вас слушаю, - говорит, Мишаня, в чем дело?" - причем этак зычно, учительским тоном: пытается, значит, представить, будто он и не пуглый вовсе. Я говорю:
- Вижу вот бутерброд! у тебя под! мышкой, млин. Редкостное, можно сказать, удовольствие в наши дни встретить человека, который ест бутерброд.
- Да ну, - говорит он, весь дрожа. - Неужто? Впрочем, да, да.
- Ага, - говорю. - Очень было бы! интересно глянуть! млин! если
разрешишь, конечно! Все сцуки! что это у тебя за! бутерброд млин! такой. Больше всего на свете люблю хорошенькие вкусненькие бутербродики.
Тут я хватъ у него из-под мышки весь его бутерброд, развернул его
и говорю: "Здорово, первый сорт", а сам колбасу нюхаю, нюхаю. И вдруг говорю таким голосом раздраженным;
-- Эт-то еще что такое? Гадкий бутербродик! мне на него и глядеть-то стыдно. Ох, разочаровал ты меня, братец Накос, ох, разочаровал!
-- Но где? -- засуетился он. -- Где? Где?
- Ого, - говорю, - вот уж где грязь так грязь! Вот: хрен - слово на букву "х", а "паштет" на "п". (У него был Ливерворс сэндвич).
- Надо же, Накос, да ты же просто грязный козлина! И это в таком почтенном возрасте, ай-яй-яй, - заговорил снова я, принимаясь рвать бутерброд пополам, и мои друзья занялись тем же. Накос сразу такой:
"Они не мои! Хулиганство! Вандализм! Это муниципальная собственность! " - или что-то вроде. Попытался даже вроде как вырвать бутерброд у нас из рук, но это уж вовсе была хохма.
- Что ж, придется тебя, братец, проучить, - сказал я. - Достукался, млин.
Взял я его за плечо, развернул лицом и сунул ему толчок кастетом в рот - я ж не виноват, что он такой тормоз! Ну, а потом мы просто раздели его, сняв все до белой футболки и кальсон, потом я ласково лягнул его в брюхо, и мы оставили его в покое. Конечно, я понимаю, то был вариант, так сказать, усеченный, но ведь и вечер еще только начинался, так что никаких всяких там иззи-винни-ненний я ни у кого за это не просил. Такая история. Муссора сцуки! Динамо - чемпион!
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
ГАД ТЫ ГАВРИЛА!
и рассказ у тебя неинтерестный!
вот так!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Заводной Апельсин?
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
ага. он, любимый. В нелучшем переводе.
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
браво. :kos:
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|