Page 6 of 29 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 290

Thread: Теперь вы понимаете, что они натворили?

  1. #51
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Теперь вы понимаете, что они натворили?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    через две недели никто не вспомнит главного сепара
    это вас, кроме детей возможно, все забудут быстро...
    а Героев помнят - веками!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #52
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Теперь вы понимаете, что они натворили?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    В следующий День Победы, 9 мая,
    с портретом Александара Захарченко пойдут!
    Тем более их столько накануне понаделали, не выбрасывать же. Не забудь напомнить им снять черную ленточку.
    Грязный приставатель

  3. #53
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Теперь вы понимаете, что они натворили?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И конечно же ФСБ не нашлоо другого способа убрать Захарченко, как подложить бомбу, у которой не 100 процентная вероятность.
    А заменить его нельзя было по приказу с Москвы? Тем более все пишут, что он управляемый был товарищ.
    Способ надежный - взрыв был направленным. Могли месяц выжидать, пока Захарченко сядет на нужное место, и народа при этом в кафе почти не будет. Кто и когда сделал закладку, вряд ли выяснят. А если что-то и выяснят - след давно простыл. И вполне возможно, что эта закладка была не единственной.

    Технично и при этом не экзотично, - действительно, теоретически покушение могло быть организовано СБУ или кем-то из местных. Когда у Царева спрашивали, кого он считает заказчиком, - не ответил, сказал, что будет ждать информацию...

    Заменить Захарченко - как и на каком основании? Он был популярен, руководил 4 года, в том числе и бевыми действиями, был ранен. А как можно представить его поездки в Киев и выступления в Раде?

  4. #54
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Теперь вы понимаете, что они натворили?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    это вас, кроме детей возможно, все забудут быстро...
    а Героев помнят - веками!
    слезьте с красного коня, "герои", мля ...
    научное название - bandjukis vulgaris

  5. #55
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Теперь вы понимаете, что они натворили?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - а кто эту мину в Донецк забросил?
    У меня нет слов! Так ты такая же кастрюлеголовая - только с другой стороны! Гуд лак энд гуд бай...

  6. #56

    Default Re: Теперь вы понимаете, что они натворили?

    Учитывая кто был его замом цепочка замкнулась и лампочка зажглась. Трапезников чел Ахметова. И явно был поставлен замом следить за делами и т.п. Так шо самая простая версия это то что Захарченко где то в чем то перебежал дорогу Ахметову. Со всеми вытекающими.

  7. #57
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Теперь вы понимаете, что они натворили?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Учитывая кто был его замом цепочка замкнулась и лампочка зажглась. Трапезников чел Ахметова. И явно был поставлен замом следить за делами и т.п. Так шо самая простая версия это то что Захарченко где то в чем то перебежал дорогу Ахметову. Со всеми вытекающими.
    Вам бы следователем быть, г-н Маями: Вы эти дела как орешки щелкаете! Вот ещё одно раскрытое преступление!

  8. #58

    Default Re: Теперь вы понимаете, что они натворили?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Вам бы следователем быть, г-н Маями: Вы эти дела как орешки щелкаете! Вот ещё одно раскрытое преступление!
    Так надо ж учитывать кого расследуем. Посудите сами г-н Яга, если бы у тамошней публики было бы более одной прямой извилины то они бы так рвались работать в/на шахте? Кстати тож самое касаеца и наших мериканских шахтеров в каких кентукках с апалачами.

  9. #59
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Теперь вы понимаете, что они натворили?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так надо ж учитывать кого расследуем. Посудите сами г-н Яга, если бы у тамошней публики было бы более одной прямой извилины то они бы так рвались работать в/на шахте? Кстати тож самое касаеца и наших мериканских шахтеров в каких кентукках с апалачами.
    Ну так из-за чего сыр-бор то? Отделить их вместе с шахтами от матери городов русских... На Украине сразу средний IQ повысится согласно Вашим утверждениям.

  10. #60

    Default Re: Теперь вы понимаете, что они натворили?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну так из-за чего сыр-бор то? Отделить их вместе с шахтами от матери городов русских... На Украине сразу средний IQ повысится согласно Вашим утверждениям.
    А шахты то причем? Шахты пусть остаются а прямоизвилистые могут сразу прямиком в Кузбас, если им так хоцца пошахтерить.

Page 6 of 29 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru