Еще нальем и вольем...Originally Posted by Монашка
Еще нальем и вольем...Originally Posted by Монашка
и будет на форуме праздник (c)Originally Posted by Программкин`s clone
![]()
:12: svalila
Монашка, я те тут аватарочку приглядела, можно вырезать и сделать...по-моему то, что надоOriginally Posted by Монашка
![]()
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Слав, а на форуме есть хто-нить с крокоником??? :34:
угу естьOriginally Posted by Монашка
http://forum.russianamerica.com/f/me...tposter&t=5127
:12: svalila
а че? можна без надписей :lol:Originally Posted by Монашка
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by tia_buena
Тиачка, спасиба!!! :34:
Славка, спасиба, но никак! подумают што я за кроками гоняюсь, я за ними не гоняюсь, я проста люблю обувку из их шкирочки :(
так некрасиво!Originally Posted by Slavcha
я пробовала уже :(
ну, на нет и суда нет :rtyu:Originally Posted by Монашка
мне картина просто понравилась :sfs:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
КАРтинка классная, сохранила ее на всяк пожарный:34:Originally Posted by Slavcha
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|