не могу признаться в любви, но просто симпотезирую и нравится обшаться из мужчин:
Alter Ego
Порутчик Ржевский
на Качелях
птица
газон
msn
ну и конечно Гавлила![]()
не могу признаться в любви, но просто симпотезирую и нравится обшаться из мужчин:
Alter Ego
Порутчик Ржевский
на Качелях
птица
газон
msn
ну и конечно Гавлила![]()
всем привет!
А я люблю Себастиана Перейру :oops:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Подпольная кличка Олежика? :roll:Originally Posted by Slavcha
oмайгад
это Гаврилин хомяк :oops:Originally Posted by Manunya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Мля, Славкин, ты что за страх на аватару поставила? У меня аж сосок заболел. :shock:
oмайгад
а мне нра :kos:Originally Posted by Manunya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Пупсик, :52: люблю целую и (!) c нетерпением (!) жду в гости!
Сложно признаваться в любви на фоне ухода таких людей, какими были обе Ани (Arina и Annya). Тем не менее, я всегда это делаю, у меня перманентное признание стоит в подписи. Любимые люди не должны уходить. Давайте будем терпимее друг другу!
Жизнь так коротка! Я для себя принял решение не тратить ее на ссоры и склоки. Неконфликтных ведь людей на форуме много. Да здравствует приятное общение!
Love and be loved!
![]()
Originally Posted by пупсик
Я НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!![]()
(сейчас лопну от гордости!)
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Обожаю Манюню, Гаврилу, Псису.
Ещё нра. МСНчик, Алех с номерком, конечно Поручик, Королёв, Сержик, опять таки.
Пандусик- чудное создание, беззлобное и преданное.Девочки ваще многие прикольные. Накос классный,..кого забыла?
Всех обожаю, хaчу!
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
У меня в посте ты тоже на первом:obida:Originally Posted by Alter Ego
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|