Page 6 of 48 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 473

Thread: Признания в любви нашим форумчанам, Говорим красивые слова!

  1. #51
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Признания в любви нашим форумчанам, Говорим красивые слова!

    не могу признаться в любви, но просто симпотезирую и нравится обшаться из мужчин:

    Alter Ego
    Порутчик Ржевский
    на Качелях
    птица
    газон
    msn
    ну и конечно Гавлила
    всем привет!

  2. #52

    Default Re: Признания в любви нашим форумчанам, Говорим красивые слова!

    А я люблю Себастиана Перейру :oops:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #53
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Признания в любви нашим форумчанам, Говорим красивые слова!

    Quote Originally Posted by Slavcha
    А я люблю Себастиана Перейру :oops:
    Подпольная кличка Олежика? :roll:
    oмайгад

  4. #54

    Default Re: Признания в любви нашим форумчанам, Говорим красивые слова!

    Quote Originally Posted by Manunya
    Подпольная кличка Олежика? :roll:
    это Гаврилин хомяк :oops:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #55
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Признания в любви нашим форумчанам, Говорим красивые слова!

    Мля, Славкин, ты что за страх на аватару поставила? У меня аж сосок заболел. :shock:
    oмайгад

  6. #56

    Default Re: Признания в любви нашим форумчанам, Говорим красивые слова!

    Quote Originally Posted by Manunya
    Мля, Славкин, ты что за страх на аватару поставила? У меня аж сосок заболел. :shock:
    а мне нра :kos:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #57

    Default Re: Признания в любви нашим форумчанам, Говорим красивые слова!

    Пупсик, :52: люблю целую и (!) c нетерпением (!) жду в гости!



    Сложно признаваться в любви на фоне ухода таких людей, какими были обе Ани (Arina и Annya). Тем не менее, я всегда это делаю, у меня перманентное признание стоит в подписи. Любимые люди не должны уходить. Давайте будем терпимее друг другу!



    Жизнь так коротка! Я для себя принял решение не тратить ее на ссоры и склоки. Неконфликтных ведь людей на форуме много. Да здравствует приятное общение!



    Love and be loved!


  8. #58
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Признания в любви нашим форумчанам, Говорим красивые слова!

    Quote Originally Posted by пупсик
    не могу признаться в любви, но просто симпотезирую и нравится обшаться из мужчин:

    Alter Ego
    Порутчик Ржевский
    на Качелях
    птица
    газон
    msn
    ну и конечно Гавлила :27:

    Я НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!
    (сейчас лопну от гордости!)
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #59
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Признания в любви нашим форумчанам, Говорим красивые слова!

    Обожаю Манюню, Гаврилу, Псису.

    Ещё нра. МСНчик, Алех с номерком, конечно Поручик, Королёв, Сержик, опять таки.
    Пандусик- чудное создание, беззлобное и преданное.Девочки ваще многие прикольные. Накос классный,..кого забыла?
    Всех обожаю, хaчу!
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  10. #60
    Мэри Попинс Юнона's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Отсюда не видать
    Posts
    2,913

    Default Re: Признания в любви нашим форумчанам, Говорим красивые слова!

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Я НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!
    (сейчас лопну от гордости!)
    У меня в посте ты тоже на первом:obida:
    Кто не рискует, тот не пьет трихопол

Page 6 of 48 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru