страна и национальность
только место рождения/взросления
избегаю этих вопросов
рассказываю о своих национальных корнях
я космополит
я с планеты Земля
меня и в союзе не умели писать ))
не, ну в колорадской деревне я еще понимаю эти разговоры, но в нуерке?!))
меняют)
один идиот, другого слова нет) поменял на Даймонд
сема даймонт стал )))
я, если мне че-та не нравится, туда больше не хожу.
принципиально. еще не хватало шапочками раскидываться ))
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|