Originally Posted by crazy-mike не все возрасты. Кое-кто из римских императоров по достижению определённого возраста желал просто выращивать капусту. .... Это не противоречит сказанному выше
Originally Posted by Izold Это не противоречит сказанному выше Кстати , а что Трамп выращивает перед Белым Домом ? Неужели кактусы ?
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах. Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Originally Posted by crazy-mike Кстати , а что Трамп выращивает перед Белым Домом ? Неужели кактусы ? как Мелания въедет, так начнут посадки
Originally Posted by Izold как Мелания въедет, так начнут посадки А из чего "бурито" делают ? ( наверное не из кактусов )
Originally Posted by crazy-mike А из чего "бурито" делают ? ( наверное не из кактусов ) Буррито делают из тортийи, в которую заворачивают начинку... на огороде оно не растет
Originally Posted by Izold Буррито делают из тортийи, в которую заворачивают начинку... на огороде оно не растет а начинку из чего?
Originally Posted by crazy-mike а начинку из чего? из фарша + лук томаты перец чеснок ,,,
Originally Posted by Izold Буррито делают из тортийи, в которую заворачивают начинку... на огороде оно не растет сумасашол. чему вас на Брайтоне учат. бурито заворачивают в кесадилью. а тортилью режут мелко и кладут в суп.
Originally Posted by Птиц сумасашол. чему вас на Брайтоне учат. бурито заворачивают в кесадилью. а тортилью режут мелко и кладут в суп. и буррито и кесадилья в тортилье буррито заворачивают в колбаску а кесадилью режут как пиццу
Originally Posted by larsen и буррито и кесадилья в тортилье буррито заворачивают в колбаску а кесадилью режут как пиццу давай не рассказывай мне. я тебе расскажу где самая вкусная пупуса в ЛА. на Шерман Вэй не доезжая одного светофора до Ван Найс бульвара
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules