Я поняла, что Беня - один из лучших форумчанинов; особенно я это поняла, когда остались одни неадекваты ( за исключением некоторых).
Беня, ты где?
Всем кыш из этой темы, здесь я буду скучать.
Опустееееела бееез тебяааа земляаааааааааа
Я поняла, что Беня - один из лучших форумчанинов; особенно я это поняла, когда остались одни неадекваты ( за исключением некоторых).
Беня, ты где?
Всем кыш из этой темы, здесь я буду скучать.
Опустееееела бееез тебяааа земляаааааааааа
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|