Не ем морепродукты из Китая, слишком много химии. Не ем икру красную в банках, этикетки красивые содержание дерьмо с химией
Не ем морепродукты из Китая, слишком много химии. Не ем икру красную в банках, этикетки красивые содержание дерьмо с химией
Стручковый горький перец да и мексиканский джалопено.Ващэ запретить нада.Этоже низя кушать.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Вяленые кальмары)))
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Жареныесемечки.Они такие заразные,начнёшь их грызть,не остановиться же. А ещё хрен знаешь, как их шелудили,сушили и жарили))
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Хлопковое масло,нерафинированое.Пишут очень концерогенное.Вес Узбекистан ,это масло использовал в бытность.Пошто травли)))что плохого сделали))
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Водку нада исключить,ой ,то исть включить в самый чёрный список.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|