Page 6 of 6 FirstFirst 123456
Results 51 to 56 of 56

Thread: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

  1. #51
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    насчёт маленьких детей: Я , когда была студенткой, работала в детском саду. У меня была группа- 3 летние дети. И да, уже у этих детей я могла с точностью определить- каким вырастет ребёнок- жестоким, тупым, умным, добрым, и тд и тп.
    у меня есть несколько примеров, как из гадких и эгоистичных детей вырастали carting and loving adults. Такое тоже бывает.

    Но в целом, согласна, гнилое нутро уже с детства заложено

  2. #52
    Forum Hero Ansuz's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    IL
    Posts
    2,646

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    И эта любовь, до конца твоих дней
    Останется тайной опорой твоей.
    [/I]
    ...эта любовь либо сделает тебя добрым и сильным, либо эгоистичной и трусливой сволочью...
    Беспородная нееврейка я

  3. #53
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Интересно.. И что они такого сделали? Я серьёзно, я никого никогда ненавидела. У тебя такая жизнь интересная..
    А забить можешь? Жизнь такая короткая, не отравливай её ненавистью.
    ( надеюсь, это не тёща)
    Возможно Беня из тех людей, кто считает что за подлость или что-то подобное человека надо наказывать, но тут тоже всё относительно, то что для одного подлость для другого нет
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #54
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Возможно Беня из тех людей, кто считает что за подлость или что-то подобное человека надо наказывать, но тут тоже всё относительно, то что для одного подлость для другого нет

    фикня. подлость такое же качество как жадность или карь;еризм или мелочность или трусость....мы человеки и мы не совершенны...чего ж за это наказывать.....зато я до конца дней никогда не забуду ни одного чела кто меня когда либо унизил. такие были. и я с ним не расплатился. не совсеми во всяком случае...жалею.....если станется....

  5. #55
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    у меня тоже есть такие "клиенты", как у Бени
    стало интересно, если такое вот "шоу" сделать (как в Техасе, рассказывали проводят... частный базар ВДНХ свиней...), чьи пигс. мои или Бенины - будут пожирнее и поглубже увязшие в говне которое поедают..?

  6. #56
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    никто не указал на ошибку Бен Довера... Подростковую философию, которую он пытается продвинуть.

    Ненависть - подпитывающая больше любви -
    это конечно бывает,

    но любой человек, испытавший или материнскую/отцовскую,
    или же просто "большую", "огромную"
    любовь - понимает, что
    бенин уровень - это уровень подростка, который действительно испытал самые сильные
    чувства именно во время ненависти, будучи обиженным на весь мир...

    но это - уровень не идеальный

    Валентин Берестов. Стихотворение из цикла «Перекрёсток детства»:
    Любили тебя без особых причин
    За то, что ты – внук,
    За то, что ты – сын,
    За то, что малыш,
    За то, что растёшь,
    За то, что на папу и маму похож.
    И эта любовь, до конца твоих дней
    Останется тайной опорой твоей.
    Беня - одинок. И он заблудился сейчас. Но, это вовсе не значит, что он потерялся! Временные трудности среднего возраста. Не более. For sure.

Page 6 of 6 FirstFirst 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru