Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
фикня. подлость такое же качество как жадность или карь;еризм или мелочность или трусость....мы человеки и мы не совершенны...чего ж за это наказывать.....зато я до конца дней никогда не забуду ни одного чела кто меня когда либо унизил. такие были. и я с ним не расплатился. не совсеми во всяком случае...жалею.....если станется....
у меня тоже есть такие "клиенты", как у Бени
стало интересно, если такое вот "шоу" сделать (как в Техасе, рассказывали проводят... частный базар ВДНХ свиней...), чьи пигс. мои или Бенины - будут пожирнее и поглубже увязшие в говне которое поедают..?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|