Going out of business
http://www.naartjiekids.com/
Правда в магазине больше выбор, чем на сайте
Going out of business
http://www.naartjiekids.com/
Правда в магазине больше выбор, чем на сайте
http://www.kohls.com/
baby sale
Use the code SAVE to get 20% off
Use the code HEYBABY20 to get an extra 20% off
The Children’s Place just released that all orders ship for free today! Plus, take an extra 25% off with the code 25ONLINE3.
Купила худи старшему и всяких ползунков младшему по $4...
а я изза вас в таргете курток детских накупила.
в подарок племянникам/племянницам, подрушкиным детям оттуда.
с таргетовской карточкой доставка бесплатная и 5% офф.
10$ за курточку девчачью
ищо
да!
а все потому что у меня девочки нет, а желание розовое покупать есть.
и вы молчите весь день.
Иметь девочку оказывается очень интересно !
У меня у самой девочковые вещи лежат, ждут пересылки, так что я тебя понимаю но спасти не могу )))
А в беларусь еще и пересылать сложно -
Там таможня проверяет, и на сумму свыше 150 долларов надо таможенную пошлину платить и оформлять доки.
Гемор короче.
И для расчета они цены свои берут, по максимуму, а не те по которым ты купил. (((
а если експессом слат-?
я своим экспрессом отсылаю. на дом довозят и никогда не открывали, кроме одного раза, когда игрушки отсылала.
но там на квитанции было написано мол "50 (или сколько там было) toys" вот за них просили отчитаться, потому что мол не верили что не на продажу, а это уже чето там как бизнес типа того.
держусь. все сайты закрыла и ничего не заказываю.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|